Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижний Тагил: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Керамик 6444 15.07.2024 03:59
Нижний Тагил — Качканар 6881 15.07.2024 04:40
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 15.07.2024 05:24
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 15.07.2024 05:33 26 мин 15.07.2024 05:59
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 15.07.2024 06:36
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 15.07.2024 06:31 5 мин 15.07.2024 06:36
Нижний Тагил — Серов 7461 15.07.2024 06:57
Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 15.07.2024 06:47 26 мин 15.07.2024 07:13
Азиатская — Нижний Тагил 6820 15.07.2024 07:20
Нижний Тагил — Качканар 6883 15.07.2024 07:29
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 15.07.2024 07:23 17 мин 15.07.2024 07:40
Кушва — Нижний Тагил 6822 15.07.2024 08:08
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 15.07.2024 08:30
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15.07.2024 08:41
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 15.07.2024 09:26
Качканар — Нижний Тагил 6882 15.07.2024 09:35
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 15.07.2024 09:45
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 15.07.2024 09:53 5 мин 15.07.2024 09:58
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 15.07.2024 10:10
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 15.07.2024 10:22
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 15.07.2024 10:33 5 мин 15.07.2024 10:38
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 15.07.2024 10:37 17 мин 15.07.2024 10:54
Керамик — Нижний Тагил 6443 15.07.2024 12:11
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 15.07.2024 12:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 15.07.2024 12:45 5 мин 15.07.2024 12:50
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 15.07.2024 13:04
Нижний Тагил — Керамик 6460 15.07.2024 13:09
Нижний Тагил — Кушва 6823 15.07.2024 13:13
Качканар — Нижний Тагил 6884 15.07.2024 13:25
Керамик — Нижний Тагил 6451 15.07.2024 13:55
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 15.07.2024 14:30
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 15.07.2024 14:20 17 мин 15.07.2024 14:37
Нижний Тагил — Керамик 6462 15.07.2024 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 15.07.2024 16:31 5 мин 15.07.2024 16:36
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 15.07.2024 16:55
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 15.07.2024 16:32 26 мин 15.07.2024 16:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15.07.2024 17:06
Нижний Тагил — Качканар 6885 15.07.2024 17:09
Нижний Тагил — Керамик 6464 15.07.2024 17:16
Кушва — Нижний Тагил 6824 15.07.2024 17:17
Нижний Тагил — Азиатская 6827 15.07.2024 17:33
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 15.07.2024 17:53 5 мин 15.07.2024 17:58
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 15.07.2024 18:32
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 15.07.2024 18:25 17 мин 15.07.2024 18:42
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 15.07.2024 18:53
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 15.07.2024 19:20 17 мин 15.07.2024 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15.07.2024 20:01
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 15.07.2024 20:09
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 15.07.2024 20:17 5 мин 15.07.2024 20:22
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 15.07.2024 20:26
Нижний Тагил — Невьянск 6802 15.07.2024 20:59
Серов — Нижний Тагил 6862 15.07.2024 21:16
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 15.07.2024 21:08 15 мин 15.07.2024 21:23
Керамик — Нижний Тагил 6459 15.07.2024 21:35
Нижний Тагил — Азиатская 6829 15.07.2024 22:05
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 15.07.2024 22:25
Качканар — Нижний Тагил 6886 15.07.2024 22:50
Керамик — Нижний Тагил 6461 15.07.2024 22:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!