Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Казанский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 13.07.2024 00:01
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6546 13.07.2024 00:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 13.07.2024 00:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6429 13.07.2024 00:20
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 13.07.2024 00:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6550 13.07.2024 00:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 13.07.2024 00:40
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6548 13.07.2024 00:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 13.07.2024 00:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 13.07.2024 04:50
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 13.07.2024 05:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 13.07.2024 05:21
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 13.07.2024 05:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 13.07.2024 05:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 13.07.2024 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 13.07.2024 06:10
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 13.07.2024 06:20
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6804 13.07.2024 06:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 13.07.2024 06:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 13.07.2024 06:38
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 13.07.2024 06:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 13.07.2024 06:44
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 13.07.2024 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 13.07.2024 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 13.07.2024 07:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 13.07.2024 07:03
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 13.07.2024 07:05
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 13.07.2024 07:10
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 13.07.2024 07:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 13.07.2024 07:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 13.07.2024 07:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 13.07.2024 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 13.07.2024 07:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 13.07.2024 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6504 13.07.2024 07:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 13.07.2024 07:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 13.07.2024 07:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 13.07.2024 07:44
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 13.07.2024 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6506 13.07.2024 07:54
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 13.07.2024 08:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 13.07.2024 08:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 13.07.2024 08:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 13.07.2024 08:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 13.07.2024 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 13.07.2024 08:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 13.07.2024 08:30
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 13.07.2024 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 13.07.2024 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 13.07.2024 08:34
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7193 13.07.2024 08:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 13.07.2024 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 13.07.2024 08:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 13.07.2024 08:47
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 13.07.2024 08:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 13.07.2024 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 13.07.2024 08:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 13.07.2024 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 13.07.2024 09:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 13.07.2024 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 7194 13.07.2024 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 13.07.2024 09:14
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 13.07.2024 09:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 13.07.2024 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6432 13.07.2024 09:34
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 13.07.2024 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 13.07.2024 09:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 13.07.2024 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 13.07.2024 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 13.07.2024 09:54
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 13.07.2024 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 13.07.2024 10:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 13.07.2024 10:10
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6510 13.07.2024 10:14
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 13.07.2024 10:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 13.07.2024 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 13.07.2024 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6822 13.07.2024 10:44
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 13.07.2024 10:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 13.07.2024 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 13.07.2024 10:54
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6824 13.07.2024 11:04
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13.07.2024 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6514 13.07.2024 11:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 13.07.2024 11:26
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6431 13.07.2024 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13.07.2024 11:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 13.07.2024 11:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 13.07.2024 11:50
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6518 13.07.2024 12:04
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 13.07.2024 12:10
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 13.07.2024 12:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 13.07.2024 12:20
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6520 13.07.2024 12:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6414 13.07.2024 12:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 13.07.2024 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13.07.2024 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 13.07.2024 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 13.07.2024 12:54
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6821 13.07.2024 13:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 13.07.2024 13:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13.07.2024 13:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 13.07.2024 13:20
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13.07.2024 13:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 13.07.2024 13:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13.07.2024 13:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13.07.2024 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6522 13.07.2024 13:44
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 13.07.2024 13:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13.07.2024 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6524 13.07.2024 14:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 13.07.2024 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 13.07.2024 14:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13.07.2024 14:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 13.07.2024 14:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13.07.2024 14:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6418 13.07.2024 14:44
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13.07.2024 14:50
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 13.07.2024 14:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 7313 13.07.2024 14:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13.07.2024 15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 13.07.2024 15:04
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6415 13.07.2024 15:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 13.07.2024 15:14
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 13.07.2024 15:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 13.07.2024 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7422 13.07.2024 15:29
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 13.07.2024 15:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 13.07.2024 15:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13.07.2024 15:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 13.07.2024 15:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6420 13.07.2024 15:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13.07.2024 15:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 13.07.2024 15:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 13.07.2024 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6722 13.07.2024 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 13.07.2024 16:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 13.07.2024 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6422 13.07.2024 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 13.07.2024 16:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 13.07.2024 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6526 13.07.2024 16:34
Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) 6837 13.07.2024 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6426 13.07.2024 16:44
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 13.07.2024 16:50
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 13.07.2024 16:54
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6419 13.07.2024 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 13.07.2024 17:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 13.07.2024 17:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 13.07.2024 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 13.07.2024 17:24
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 13.07.2024 17:34
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 13.07.2024 17:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 13.07.2024 17:44
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6421 13.07.2024 17:50
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 13.07.2024 17:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 13.07.2024 17:59
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6841 13.07.2024 18:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 13.07.2024 18:04
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 13.07.2024 18:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 13.07.2024 18:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6423 13.07.2024 18:20
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 13.07.2024 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 13.07.2024 18:25
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 13.07.2024 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6592 13.07.2024 18:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 13.07.2024 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 13.07.2024 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 13.07.2024 18:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 13.07.2024 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 13.07.2024 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 13.07.2024 19:04
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 13.07.2024 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 13.07.2024 19:14
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 13.07.2024 19:15
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6425 13.07.2024 19:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 13.07.2024 19:22
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 13.07.2024 19:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 13.07.2024 19:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 13.07.2024 19:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 13.07.2024 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 13.07.2024 19:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 13.07.2024 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 13.07.2024 19:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 13.07.2024 19:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 13.07.2024 19:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 13.07.2024 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 13.07.2024 20:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 13.07.2024 20:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 7377 13.07.2024 20:15
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6737 13.07.2024 20:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 13.07.2024 20:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 13.07.2024 20:30
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 13.07.2024 20:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 13.07.2024 20:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7484 13.07.2024 20:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 13.07.2024 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6428 13.07.2024 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 13.07.2024 20:54
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 13.07.2024 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6534 13.07.2024 21:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 13.07.2024 21:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 13.07.2024 21:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 13.07.2024 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 13.07.2024 21:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 13.07.2024 21:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 13.07.2024 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6536 13.07.2024 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 13.07.2024 21:44
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 13.07.2024 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 13.07.2024 21:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 13.07.2024 21:57
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6430 13.07.2024 22:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 13.07.2024 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 13.07.2024 22:14
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 13.07.2024 22:19
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6538 13.07.2024 22:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 13.07.2024 22:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 13.07.2024 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6540 13.07.2024 22:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 13.07.2024 22:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 13.07.2024 22:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 13.07.2024 23:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6427 13.07.2024 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 13.07.2024 23:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 13.07.2024 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6544 13.07.2024 23:24
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 13.07.2024 23:30
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6542 13.07.2024 23:34
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 13.07.2024 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 13.07.2024 23:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 13.07.2024 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!