Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Милославское: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Милославское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Евпатория 173М 15.07.2024 00:46 2 мин 15.07.2024 00:48 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 15.07.2024 01:02 5 мин 15.07.2024 01:07 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 15.07.2024 01:43 2 мин 15.07.2024 01:45 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 15.07.2024 06:16 2 мин 15.07.2024 06:18 Билеты
Адлер — Москва 472С 15.07.2024 07:01 2 мин 15.07.2024 07:03 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 15.07.2024 07:24 2 мин 15.07.2024 07:26 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 15.07.2024 08:23 2 мин 15.07.2024 08:25 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 15.07.2024 09:00 2 мин 15.07.2024 09:02 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 15.07.2024 09:38 2 мин 15.07.2024 09:40 Билеты
Узуново — Троекурово 6853 15.07.2024 13:55 1 мин 15.07.2024 13:56
Троекурово — Узуново 6856 15.07.2024 16:51 1 мин 15.07.2024 16:52
Москва — Новороссийск 233М 15.07.2024 18:34 2 мин 15.07.2024 18:36 Билеты
Москва — Балаково 047Й 15.07.2024 18:48 2 мин 15.07.2024 18:50 Билеты
Москва — Саратов 135Й 15.07.2024 20:30 2 мин 15.07.2024 20:32 Билеты
Москва — Адлер 471М 15.07.2024 21:49 2 мин 15.07.2024 21:51 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 15.07.2024 23:02 2 мин 15.07.2024 23:04 Билеты
Москва — Евпатория 173М 16.07.2024 00:46 2 мин 16.07.2024 00:48 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 16.07.2024 01:02 5 мин 16.07.2024 01:07 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 16.07.2024 01:43 2 мин 16.07.2024 01:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!