Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мичуринск-Воронежский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 12.07.2024 23:59 5 мин 13.07.2024 00:04 Билеты
Москва — Адлер 471М 12.07.2024 23:56 12 мин 13.07.2024 00:08 Билеты
Москва — Сухум 306М 13.07.2024 01:50 12 мин 13.07.2024 02:02 Билеты
Евпатория — Москва 174С 13.07.2024 02:00 12 мин 13.07.2024 02:12 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 13.07.2024 02:22 5 мин 13.07.2024 02:27 Билеты
Севастополь — Москва 092С 13.07.2024 02:39 5 мин 13.07.2024 02:44 Билеты
Москва — Евпатория 173М 13.07.2024 02:48 12 мин 13.07.2024 03:00 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 13.07.2024 03:15 3 мин 13.07.2024 03:18 Билеты
Грозный — Москва 382С 13.07.2024 03:30 3 мин 13.07.2024 03:33 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 13.07.2024 03:56 5 мин 13.07.2024 04:01 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 13.07.2024 04:17 12 мин 13.07.2024 04:29 Билеты
Москва — Назрань 146Э 13.07.2024 04:48 5 мин 13.07.2024 04:53 Билеты
Адлер — Москва 472С 13.07.2024 04:42 12 мин 13.07.2024 04:54 Билеты
Москва — Севастополь 092М 13.07.2024 05:14 5 мин 13.07.2024 05:19 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 13.07.2024 05:35 5 мин 13.07.2024 05:40 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 13.07.2024 06:03 1 мин 13.07.2024 06:04
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 13.07.2024 07:03 1 мин 13.07.2024 07:04
Новороссийск — Москва 234С 13.07.2024 07:30 12 мин 13.07.2024 07:42 Билеты
Анапа — Москва 011Э 13.07.2024 07:55 11 мин 13.07.2024 08:06 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 13.07.2024 09:29 4 мин 13.07.2024 09:33 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13.07.2024 09:32 5 мин 13.07.2024 09:37 Билеты
Липецк — Москва 070Й 13.07.2024 09:43 5 мин 13.07.2024 09:48 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 13.07.2024 09:47 5 мин 13.07.2024 09:52 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 13.07.2024 10:25 1 мин 13.07.2024 10:26
Сосногорск — Анапа 255Я 13.07.2024 12:11 5 мин 13.07.2024 12:16 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 13.07.2024 12:37 4 мин 13.07.2024 12:41 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 13.07.2024 12:51 5 мин 13.07.2024 12:56 Билеты
Анапа — Москва 151С 13.07.2024 13:13 5 мин 13.07.2024 13:18 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 13.07.2024 13:15 5 мин 13.07.2024 13:20 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 13.07.2024 13:28 5 мин 13.07.2024 13:33 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 13.07.2024 13:43 5 мин 13.07.2024 13:48 Билеты
Москва — Анапа 012М 13.07.2024 15:11 3 мин 13.07.2024 15:14 Билеты
Адлер — Москва 102С 13.07.2024 15:21 2 мин 13.07.2024 15:23 Билеты
Москва — Адлер 104В 13.07.2024 15:24 5 мин 13.07.2024 15:29 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 13.07.2024 15:33 5 мин 13.07.2024 15:38 Билеты
Москва — Анапа 152М 13.07.2024 15:39 5 мин 13.07.2024 15:44 Билеты
Симферополь — Москва 028С 13.07.2024 15:48 5 мин 13.07.2024 15:53 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 13.07.2024 17:40 5 мин 13.07.2024 17:45 Билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 13.07.2024 17:54 1 мин 13.07.2024 17:55
Воронеж — Москва 739Ж 13.07.2024 18:15 4 мин 13.07.2024 18:19 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 13.07.2024 19:13 5 мин 13.07.2024 19:18 Билеты
Москва — Адлер 102М 13.07.2024 19:28 2 мин 13.07.2024 19:30 Билеты
Москва — Липецк 070М 13.07.2024 19:40 2 мин 13.07.2024 19:42 Билеты
Москва — Волгоград 001И 13.07.2024 19:52 2 мин 13.07.2024 19:54 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 13.07.2024 20:01 12 мин 13.07.2024 20:13 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 13.07.2024 20:15 5 мин 13.07.2024 20:20 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 13.07.2024 20:30 12 мин 13.07.2024 20:42 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 13.07.2024 20:51 5 мин 13.07.2024 20:56 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 13.07.2024 21:15 4 мин 13.07.2024 21:19 Билеты
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 13.07.2024 21:32 1 мин 13.07.2024 21:33
Симферополь — Москва 068С 13.07.2024 21:40 5 мин 13.07.2024 21:45 Билеты
Москва — Грозный 382Я 13.07.2024 21:59 5 мин 13.07.2024 22:04 Билеты
Адлер — Москва 562С 13.07.2024 21:55 12 мин 13.07.2024 22:07 Билеты
Сухум — Москва 306С 13.07.2024 22:22 12 мин 13.07.2024 22:34 Билеты
Москва — Новороссийск 287М 13.07.2024 23:02 12 мин 13.07.2024 23:14 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 13.07.2024 23:35 5 мин 13.07.2024 23:40 Билеты
Назрань — Москва 145С 13.07.2024 23:59 5 мин 14.07.2024 00:04 Билеты
Москва — Адлер 471М 13.07.2024 23:56 12 мин 14.07.2024 00:08 Билеты
Москва — Сухум 306М 14.07.2024 01:50 12 мин 14.07.2024 02:02 Билеты
Евпатория — Москва 174С 14.07.2024 02:00 12 мин 14.07.2024 02:12 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 14.07.2024 02:22 5 мин 14.07.2024 02:27 Билеты
Севастополь — Москва 092С 14.07.2024 02:39 5 мин 14.07.2024 02:44 Билеты
Москва — Евпатория 173М 14.07.2024 02:48 12 мин 14.07.2024 03:00 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 14.07.2024 03:15 3 мин 14.07.2024 03:18 Билеты
Адлер — Москва 542С 14.07.2024 03:30 3 мин 14.07.2024 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!