Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Менделеево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Менделеево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.07.2024 05:01 1 мин 18.07.2024 05:02
Верещагино — Кунгур 7144 18.07.2024 07:27 1 мин 18.07.2024 07:28
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.07.2024 08:26 1 мин 18.07.2024 08:27
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.07.2024 08:34 1 мин 18.07.2024 08:35
Кишерть — Верещагино 7163 18.07.2024 10:37 1 мин 18.07.2024 10:38
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.07.2024 14:04 1 мин 18.07.2024 14:05
Верещагино — Пермь-2 6006 18.07.2024 14:30 1 мин 18.07.2024 14:31
Кунгур — Верещагино 7143 18.07.2024 15:12 1 мин 18.07.2024 15:13
Верещагино — Кишерть 7146 18.07.2024 16:18 1 мин 18.07.2024 16:19
Верещагино — Пермь-2 6008 18.07.2024 16:49 1 мин 18.07.2024 16:50
Кишерть — Верещагино 7145 18.07.2024 19:44 1 мин 18.07.2024 19:45
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.07.2024 19:48 1 мин 18.07.2024 19:49
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.07.2024 20:08 1 мин 18.07.2024 20:09
Пермь-2 — Верещагино 6009 18.07.2024 22:44 1 мин 18.07.2024 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!