Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мегион: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мегион на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 02:41 5 мин 15.07.2024 02:46 Билеты
Сургут — Нижневартовск-1 7496 15.07.2024 10:20 2 мин 15.07.2024 10:22
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 10:34 5 мин 15.07.2024 10:39 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.07.2024 14:40 3 мин 15.07.2024 14:43 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 15.07.2024 14:53 8 мин 15.07.2024 15:01 Билеты
Нижневартовск-1 — Сургут 6097 15.07.2024 16:30 2 мин 15.07.2024 16:32
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 18:48 3 мин 15.07.2024 18:51 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.07.2024 22:47 3 мин 15.07.2024 22:50 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.07.2024 02:41 5 мин 16.07.2024 02:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!