Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Макушино: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Макушино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.07.2024 00:51 2 мин 18.07.2024 00:53 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 18.07.2024 02:13 3 мин 18.07.2024 02:16 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.07.2024 05:05 3 мин 18.07.2024 05:08 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.07.2024 08:20 2 мин 18.07.2024 08:22 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 18.07.2024 10:30 2 мин 18.07.2024 10:32 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.07.2024 11:06 2 мин 18.07.2024 11:08 Билеты
Адлер — Чита 270С 18.07.2024 11:32 2 мин 18.07.2024 11:34 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 18.07.2024 12:47 2 мин 18.07.2024 12:49 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.07.2024 13:59 2 мин 18.07.2024 14:01 Билеты
Самара — Караганды 084Й 18.07.2024 15:56 2 мин 18.07.2024 15:58 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 18.07.2024 18:03 2 мин 18.07.2024 18:05 Билеты
Казань — Алматы 114Ц 18.07.2024 18:11 1 мин 18.07.2024 18:12 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 18.07.2024 22:41 2 мин 18.07.2024 22:43 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.07.2024 23:56 2 мин 18.07.2024 23:58 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.07.2024 00:51 2 мин 19.07.2024 00:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!