Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 23.07.2024 05:03
Лиски — Таловая 6394 23.07.2024 05:35
Россошь — Воронеж (пл.Плехановская) 6343/6419 23.07.2024 05:58 12 мин 23.07.2024 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 23.07.2024 07:04
Таловая — Лиски 6389 23.07.2024 07:12
Сагуны — Лиски 6399 23.07.2024 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23.07.2024 07:31
Колодезная — Лиски 6402 23.07.2024 07:41
Воронеж-1 — Лиски 6404 23.07.2024 08:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23.07.2024 08:38
Лиски — Россошь 6384 23.07.2024 08:50
Лиски — Таловая 6228 23.07.2024 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 23.07.2024 08:58
Таловая — Лиски 6311 23.07.2024 10:32
Воронеж-1 — Лиски 6408 23.07.2024 10:40
Лиски — Воронеж-1 6011 23.07.2024 10:58
Россошь — Лиски 6301 23.07.2024 11:12
Лиски — Россошь 6302 23.07.2024 13:38
Лиски — Воронеж-1 6407 23.07.2024 14:05
Лиски — Воронеж-1 6411 23.07.2024 15:36
Россошь — Лиски 6385 23.07.2024 15:52
Таловая — Лиски 6227 23.07.2024 16:25
Алексеевка — Лиски 6378 23.07.2024 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 23.07.2024 17:02
Лиски — Острогожск 6379 23.07.2024 17:18
Лиски — Евдаково 6396 23.07.2024 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 23.07.2024 17:34
Воронеж-1 — Лиски 6416 23.07.2024 17:44
Лиски — Таловая 6312 23.07.2024 17:55
Острогожск — Лиски 6380 23.07.2024 19:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6418 23.07.2024 19:38
Евдаково — Лиски 6397 23.07.2024 19:42
Лиски — Воронеж-1 6417 23.07.2024 20:36
Лиски — Алексеевка 6381 23.07.2024 21:06
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.07.2024 20:34 57 мин 23.07.2024 21:31
Воронеж-1 — Лиски 6422 23.07.2024 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!