Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лебяжья-Сибирская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лебяжья-Сибирская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Томск 203С 16.07.2024 04:28 1 мин 16.07.2024 04:29 Билеты
Петухово — Курган (пригородный вокзал) 7301 16.07.2024 05:07 1 мин 16.07.2024 05:08
Курган (пригородный вокзал) — Макушино 7302 16.07.2024 09:09 1 мин 16.07.2024 09:10
Алматы — Казань 113Ц 16.07.2024 09:45 2 мин 16.07.2024 09:47 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 16.07.2024 09:52 1 мин 16.07.2024 09:53 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.07.2024 10:54 2 мин 16.07.2024 10:56 Билеты
Томск — Анапа 203Н 16.07.2024 11:52 1 мин 16.07.2024 11:53 Билеты
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 7303 16.07.2024 12:06 1 мин 16.07.2024 12:07
Новокузнецк — Анапа 243Н 16.07.2024 12:53 3 мин 16.07.2024 12:56 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 16.07.2024 14:40 1 мин 16.07.2024 14:41 Билеты
Самара — Караганды 084Й 16.07.2024 15:20 1 мин 16.07.2024 15:21 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 7306 16.07.2024 16:28 1 мин 16.07.2024 16:29
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 7307 16.07.2024 17:08 1 мин 16.07.2024 17:09
Красноярск — Анапа 201Ы 16.07.2024 18:42 1 мин 16.07.2024 18:43 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Петухово 7308 16.07.2024 19:43 1 мин 16.07.2024 19:44
Новосибирск — Белгород 123Н 17.07.2024 00:36 2 мин 17.07.2024 00:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!