Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кузнецк: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Екатеринбург 289С 18.07.2024 01:01 5 мин 18.07.2024 01:06 Билеты
Самара — Адлер 117Й 18.07.2024 01:34 5 мин 18.07.2024 01:39 Билеты
Самара — Анапа 271Й 18.07.2024 03:08 5 мин 18.07.2024 03:13 Билеты
Самара — Минск 149Й 18.07.2024 04:02 5 мин 18.07.2024 04:07 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.07.2024 04:46 5 мин 18.07.2024 04:51 Билеты
Москва — Орск 131М 18.07.2024 06:53 5 мин 18.07.2024 06:58 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.07.2024 07:46 5 мин 18.07.2024 07:51 Билеты
Пенза — Самара 110Й 18.07.2024 08:17 2 мин 18.07.2024 08:19 Билеты
Адлер — Самара 118С 18.07.2024 12:07 5 мин 18.07.2024 12:12 Билеты
Орск — Москва 131Е 18.07.2024 16:35 5 мин 18.07.2024 16:40 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.07.2024 17:38 5 мин 18.07.2024 17:43 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.07.2024 20:15 5 мин 18.07.2024 20:20 Билеты
Самара — Пенза 109Й 18.07.2024 21:11 2 мин 18.07.2024 21:13 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.07.2024 22:07 5 мин 18.07.2024 22:12 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.07.2024 01:01 5 мин 19.07.2024 01:06 Билеты
Самара — Адлер 117Й 19.07.2024 01:34 5 мин 19.07.2024 01:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!