Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кутулик: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кутулик на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Красноярск 057И 13.07.2024 01:35 2 мин 13.07.2024 01:37 Билеты
Иркутск — Тайшет 147И 13.07.2024 01:46 2 мин 13.07.2024 01:48 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 13.07.2024 02:59 1 мин 13.07.2024 03:00 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 13.07.2024 03:10 2 мин 13.07.2024 03:12 Билеты
Половина — Зима 6415 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Зима — Кая 6102 13.07.2024 09:25 1 мин 13.07.2024 09:26
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 13.07.2024 11:39 1 мин 13.07.2024 11:40
Адлер — Чита 270С 13.07.2024 15:48 2 мин 13.07.2024 15:50 Билеты
Кая — Зима 6103 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Зима — Кая 6114 13.07.2024 19:06 1 мин 13.07.2024 19:07
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 13.07.2024 21:16 1 мин 13.07.2024 21:17
Иркутск — Анапа 205И 13.07.2024 23:49 2 мин 13.07.2024 23:51 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 01:35 2 мин 14.07.2024 01:37 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 14.07.2024 01:46 2 мин 14.07.2024 01:48 Билеты
Тайшет — Иркутск 148И 14.07.2024 02:59 1 мин 14.07.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!