Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Куберле: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куберле на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Адлер 461Й 13.07.2024 01:06 2 мин 13.07.2024 01:08 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 13.07.2024 03:00 3 мин 13.07.2024 03:03 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 13.07.2024 03:58 2 мин 13.07.2024 04:00 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 13.07.2024 05:57 3 мин 13.07.2024 06:00 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.07.2024 07:45 2 мин 13.07.2024 07:47 Билеты
Волгодонская — Ростов-Главный 6813 13.07.2024 08:14 1 мин 13.07.2024 08:15
Анапа — Красноярск 201С 13.07.2024 08:27 3 мин 13.07.2024 08:30 Билеты
Ростов-Главный — Зимовники 6820 13.07.2024 12:54 1 мин 13.07.2024 12:55
Зимовники — Ростов-Главный 6819 13.07.2024 14:14 1 мин 13.07.2024 14:15
Иркутск — Анапа 205И 13.07.2024 15:21 2 мин 13.07.2024 15:23 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 13.07.2024 18:43 2 мин 13.07.2024 18:45 Билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814 13.07.2024 21:11 1 мин 13.07.2024 21:12
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.07.2024 23:51 3 мин 13.07.2024 23:54 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.07.2024 00:54 2 мин 14.07.2024 00:56 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.07.2024 01:06 2 мин 14.07.2024 01:08 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 14.07.2024 03:00 3 мин 14.07.2024 03:03 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 14.07.2024 03:58 2 мин 14.07.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!