Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-Сорт. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кореновск — Краснодар-1 6743 13.07.2024 07:16 2 мин 13.07.2024 07:18
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 13.07.2024 07:31 1 мин 13.07.2024 07:32
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 13.07.2024 08:38 1 мин 13.07.2024 08:39
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 13.07.2024 08:57 2 мин 13.07.2024 08:59
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 13.07.2024 10:33 1 мин 13.07.2024 10:34
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 13.07.2024 10:55 1 мин 13.07.2024 10:56
Краснодар-1 — Васюринская 6730 13.07.2024 12:38 1 мин 13.07.2024 12:39
Васюринская — Краснодар-1 6733 13.07.2024 16:53 1 мин 13.07.2024 16:54
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 13.07.2024 17:56 1 мин 13.07.2024 17:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 13.07.2024 19:09 1 мин 13.07.2024 19:10
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 13.07.2024 19:17 2 мин 13.07.2024 19:19
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 13.07.2024 20:28 1 мин 13.07.2024 20:29
Краснодар-1 — Кореновск 6746 13.07.2024 20:43 1 мин 13.07.2024 20:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!