Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15.07.2024 23:55 8 мин 16.07.2024 00:03 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 16.07.2024 00:16 5 мин 16.07.2024 00:21 Билеты
Адлер — Чита 270С 16.07.2024 00:08 28 мин 16.07.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 16.07.2024 00:41 9 мин 16.07.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 16.07.2024 00:47 9 мин 16.07.2024 00:56 Билеты
Адлер — Анапа 402С 16.07.2024 00:54 6 мин 16.07.2024 01:00 Билеты
Анапа — Минск 489С 16.07.2024 01:03 9 мин 16.07.2024 01:12 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.07.2024 00:30 42 мин 16.07.2024 01:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 16.07.2024 01:22 28 мин 16.07.2024 01:50 Билеты
Сухум — Москва 306С 16.07.2024 01:41 18 мин 16.07.2024 01:59 Билеты
Тында — Анапа 235Э 16.07.2024 01:27 39 мин 16.07.2024 02:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 16.07.2024 02:49 16 мин 16.07.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 16.07.2024 03:04 5 мин 16.07.2024 03:09 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 16.07.2024 02:43 45 мин 16.07.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 16.07.2024 03:20 9 мин 16.07.2024 03:29 Билеты
Москва — Анапа 109В 16.07.2024 03:16 20 мин 16.07.2024 03:36 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 16.07.2024 03:47 14 мин 16.07.2024 04:01 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 16.07.2024 04:09 4 мин 16.07.2024 04:13 Билеты
Адлер — Калининград 360С 16.07.2024 03:59 31 мин 16.07.2024 04:30 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 16.07.2024 04:28 6 мин 16.07.2024 04:34 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 16.07.2024 04:48 7 мин 16.07.2024 04:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 16.07.2024 04:59 7 мин 16.07.2024 05:06 Билеты
Москва — Адлер 104В 16.07.2024 05:09 5 мин 16.07.2024 05:14 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 16.07.2024 05:06 17 мин 16.07.2024 05:23 Билеты
Минск — Адлер 302Б 16.07.2024 05:28 10 мин 16.07.2024 05:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 16.07.2024 05:48 Билеты
Анапа — Самара 271С 16.07.2024 05:48 8 мин 16.07.2024 05:56 Билеты
Владикавказ — Анапа 657Э 16.07.2024 05:40 17 мин 16.07.2024 05:57 Билеты
Адлер — Москва 472С 16.07.2024 06:08 9 мин 16.07.2024 06:17 Билеты
Нижневартовск — Анапа 487Е 16.07.2024 06:27 13 мин 16.07.2024 06:40 Билеты
Симферополь — Волгоград 586Э 16.07.2024 06:38 16 мин 16.07.2024 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.07.2024 06:50 7 мин 16.07.2024 06:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 16.07.2024 06:49 11 мин 16.07.2024 07:00 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 16.07.2024 07:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 16.07.2024 07:20 9 мин 16.07.2024 07:29 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 16.07.2024 07:26 6 мин 16.07.2024 07:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 16.07.2024 07:40 17 мин 16.07.2024 07:57 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 16.07.2024 07:52 18 мин 16.07.2024 08:10 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 16.07.2024 09:03 18 мин 16.07.2024 09:21 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 16.07.2024 09:25 17 мин 16.07.2024 09:42 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.07.2024 09:39 14 мин 16.07.2024 09:53 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 16.07.2024 10:12 6 мин 16.07.2024 10:18 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 16.07.2024 10:24 6 мин 16.07.2024 10:30 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 16.07.2024 10:16 21 мин 16.07.2024 10:37 Билеты
Севастополь — Москва 092С 16.07.2024 10:28 16 мин 16.07.2024 10:44 Билеты
Адлер — Орск 546С 16.07.2024 11:35 7 мин 16.07.2024 11:42 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 16.07.2024 12:16 17 мин 16.07.2024 12:33 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 16.07.2024 12:15 28 мин 16.07.2024 12:43 Билеты
Москва — Анапа 567М 16.07.2024 12:40 14 мин 16.07.2024 12:54 Билеты
Анапа — Минеральные Воды 565Э 16.07.2024 12:56 12 мин 16.07.2024 13:08 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 16.07.2024 13:15 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.07.2024 13:53 9 мин 16.07.2024 14:02 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.07.2024 13:55 8 мин 16.07.2024 14:03 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 16.07.2024 14:42 32 мин 16.07.2024 15:14 Билеты
Анапа — Киров 241С 16.07.2024 15:55 15 мин 16.07.2024 16:10 Билеты
Адлер — Уфа 462С 16.07.2024 16:04 18 мин 16.07.2024 16:22 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 16.07.2024 16:46 6 мин 16.07.2024 16:52 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 16.07.2024 16:55 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16.07.2024 16:30 32 мин 16.07.2024 17:02 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 16.07.2024 17:18 15 мин 16.07.2024 17:33 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 16.07.2024 18:04 21 мин 16.07.2024 18:25 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 16.07.2024 18:55 6 мин 16.07.2024 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 16.07.2024 19:02 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.07.2024 18:47 21 мин 16.07.2024 19:08 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 16.07.2024 19:10 10 мин 16.07.2024 19:20 Билеты
Киров — Адлер 531Г 16.07.2024 19:45 5 мин 16.07.2024 19:50 Билеты
Анапа — Тюмень 487С 16.07.2024 20:01 8 мин 16.07.2024 20:09 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 16.07.2024 20:20 5 мин 16.07.2024 20:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 16.07.2024 20:22 6 мин 16.07.2024 20:28 Билеты
Москва — Адлер 471М 16.07.2024 20:35 5 мин 16.07.2024 20:40 Билеты
Адлер — Москва 084Э 16.07.2024 21:15 7 мин 16.07.2024 21:22 Билеты
Анапа — Москва 109С 16.07.2024 21:02 28 мин 16.07.2024 21:30 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 16.07.2024 21:40 14 мин 16.07.2024 21:54 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 16.07.2024 21:50 16 мин 16.07.2024 22:06 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 16.07.2024 22:04 6 мин 16.07.2024 22:10 Билеты
Москва — Сухум 306М 16.07.2024 22:15 14 мин 16.07.2024 22:29 Билеты
Москва — Севастополь 092М 16.07.2024 22:32 8 мин 16.07.2024 22:40 Билеты
Томск — Анапа 203Н 16.07.2024 22:54 8 мин 16.07.2024 23:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 16.07.2024 23:00 10 мин 16.07.2024 23:10 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 16.07.2024 22:43 30 мин 16.07.2024 23:13 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 16.07.2024 23:07 15 мин 16.07.2024 23:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 16.07.2024 23:35 5 мин 16.07.2024 23:40 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 16.07.2024 23:35 10 мин 16.07.2024 23:45 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 16.07.2024 23:43 5 мин 16.07.2024 23:48 Билеты
Анапа — Тында 235С 16.07.2024 23:23 33 мин 16.07.2024 23:56 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 16.07.2024 23:55 8 мин 17.07.2024 00:03 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 17.07.2024 00:16 5 мин 17.07.2024 00:21 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.07.2024 00:08 28 мин 17.07.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 17.07.2024 00:41 9 мин 17.07.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.07.2024 00:47 9 мин 17.07.2024 00:56 Билеты
Анапа — Владикавказ 657С 17.07.2024 01:03 7 мин 17.07.2024 01:10 Билеты
Адлер — Минск 302С 17.07.2024 00:54 18 мин 17.07.2024 01:12 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 17.07.2024 00:30 42 мин 17.07.2024 01:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 17.07.2024 01:24 16 мин 17.07.2024 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.07.2024 01:41 18 мин 17.07.2024 01:59 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 17.07.2024 01:27 39 мин 17.07.2024 02:06 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 17.07.2024 02:20 31 мин 17.07.2024 02:51 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 17.07.2024 02:43 17 мин 17.07.2024 03:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 17.07.2024 02:49 16 мин 17.07.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 263А 17.07.2024 03:04 5 мин 17.07.2024 03:09 Билеты
Москва — Анапа 109В 17.07.2024 03:16 12 мин 17.07.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.07.2024 03:20 9 мин 17.07.2024 03:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!