Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кожва-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кожва-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Москва 041М 15.07.2024 01:38 1 мин 15.07.2024 01:39 Билеты
Москва — Воркута 376Я 15.07.2024 01:57 3 мин 15.07.2024 02:00 Билеты
Лабытнанги — Москва 209М 15.07.2024 03:04 1 мин 15.07.2024 03:05 Билеты
Воркута — Москва 375Я 15.07.2024 04:37 4 мин 15.07.2024 04:41 Билеты
Москва — Воркута 042В 15.07.2024 05:02 2 мин 15.07.2024 05:04 Билеты
Лабытнанги — Нижний Новгород 099Г 15.07.2024 05:26 1 мин 15.07.2024 05:27 Билеты
Сыктывкар — Усинск 306Я 15.07.2024 08:54 1 мин 15.07.2024 08:55 Билеты
Усинск — Сыктывкар 053Я 15.07.2024 09:52 1 мин 15.07.2024 09:53 Билеты
Сыктывкар — Усинск 054Я 15.07.2024 14:54 1 мин 15.07.2024 14:55 Билеты
Москва — Лабытнанги 210Ч 15.07.2024 18:31 1 мин 15.07.2024 18:32 Билеты
Усинск — Сыктывкар 305Я 15.07.2024 19:45 2 мин 15.07.2024 19:47 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 15.07.2024 21:32 2 мин 15.07.2024 21:34 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 15.07.2024 21:58 2 мин 15.07.2024 22:00 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 15.07.2024 22:39 1 мин 15.07.2024 22:40 Билеты
Воркута — Москва 041М 16.07.2024 01:38 1 мин 16.07.2024 01:39 Билеты
Москва — Воркута 376Я 16.07.2024 01:57 3 мин 16.07.2024 02:00 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 16.07.2024 03:04 1 мин 16.07.2024 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!