Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Киселёвск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киселёвск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 16.07.2024 05:06 2 мин 16.07.2024 05:08 Билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 16.07.2024 05:37 1 мин 16.07.2024 05:38
Новокузнецк — Белово 6943 16.07.2024 07:24 1 мин 16.07.2024 07:25
Новокузнецк — Новосибирск 857У 16.07.2024 07:58 1 мин 16.07.2024 07:59 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 16.07.2024 08:30 2 мин 16.07.2024 08:32 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 16.07.2024 08:58 1 мин 16.07.2024 08:59
Томск — Новокузнецк 409Н 16.07.2024 10:30 3 мин 16.07.2024 10:33 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.07.2024 12:34 2 мин 16.07.2024 12:36 Билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 16.07.2024 14:02 1 мин 16.07.2024 14:03
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 16.07.2024 16:09 1 мин 16.07.2024 16:10
Новокузнецк — Томск 409И 16.07.2024 18:16 3 мин 16.07.2024 18:19 Билеты
Новокузнецк — Белово 6933 16.07.2024 19:19 1 мин 16.07.2024 19:20
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 16.07.2024 20:27 1 мин 16.07.2024 20:28 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.07.2024 23:40 2 мин 16.07.2024 23:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!