Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кинель: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 18.07.2024 00:12 2 мин 18.07.2024 00:14 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 18.07.2024 00:17 1 мин 18.07.2024 00:18 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 18.07.2024 02:44 10 мин 18.07.2024 02:54 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.07.2024 07:24 2 мин 18.07.2024 07:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.07.2024 10:25 2 мин 18.07.2024 10:27 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.07.2024 11:00 2 мин 18.07.2024 11:02 Билеты
Орск — Новороссийск 527У 18.07.2024 10:34 37 мин 18.07.2024 11:11 Билеты
Орск — Москва 131Е 18.07.2024 11:18 2 мин 18.07.2024 11:20 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 18.07.2024 14:12 2 мин 18.07.2024 14:14 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.07.2024 14:22 2 мин 18.07.2024 14:24 Билеты
Москва — Орск 131М 18.07.2024 14:34 2 мин 18.07.2024 14:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.07.2024 15:20 2 мин 18.07.2024 15:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.07.2024 15:31 2 мин 18.07.2024 15:33 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.07.2024 15:40 2 мин 18.07.2024 15:42 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.07.2024 22:40 2 мин 18.07.2024 22:42 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 18.07.2024 22:52 2 мин 18.07.2024 22:54 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.07.2024 23:37 2 мин 18.07.2024 23:39 Билеты
Орск — Адлер 545У 19.07.2024 00:01 2 мин 19.07.2024 00:03 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.07.2024 03:13 4 мин 19.07.2024 03:17 Билеты
Анапа — Орск 519С 19.07.2024 02:44 40 мин 19.07.2024 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!