Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кемь: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кемь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Адлер 225А 15.07.2024 01:10 25 мин 15.07.2024 01:35 Билеты
Москва — Мурманск 016А 15.07.2024 01:27 15 мин 15.07.2024 01:42 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 15.07.2024 03:01 20 мин 15.07.2024 03:21 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 15.07.2024 03:43 17 мин 15.07.2024 04:00 Билеты
Саратов — Мурманск 517Ж 15.07.2024 04:08 34 мин 15.07.2024 04:42 Билеты
Кемь — Маленьга 6613 15.07.2024 05:55
Мурманск — Москва 015А 15.07.2024 06:04 15 мин 15.07.2024 06:19 Билеты
Кемь — Лоухи 6622 15.07.2024 06:50
Мурманск — Москва 091А 15.07.2024 09:46 20 мин 15.07.2024 10:06 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 15.07.2024 10:39 15 мин 15.07.2024 10:54 Билеты
Кемь — Маленьга 6601 15.07.2024 17:35
Мурманск — Смоленск 143Я 15.07.2024 18:26 34 мин 15.07.2024 19:00 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 15.07.2024 20:23 17 мин 15.07.2024 20:40 Билеты
Москва — Мурманск 092А 15.07.2024 20:55 15 мин 15.07.2024 21:10 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 15.07.2024 21:15 15 мин 15.07.2024 21:30 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 16.07.2024 01:10 25 мин 16.07.2024 01:35 Билеты
Москва — Мурманск 016А 16.07.2024 01:27 15 мин 16.07.2024 01:42 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 16.07.2024 03:01 20 мин 16.07.2024 03:21 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 16.07.2024 03:43 17 мин 16.07.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!