Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кавказская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кавказская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владикавказ 033М 19.04.2024 23:46 21 мин 20.04.2024 00:07 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 20.04.2024 01:02 32 мин 20.04.2024 01:34 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.04.2024 01:30 5 мин 20.04.2024 01:35 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 20.04.2024 01:47 2 мин 20.04.2024 01:49
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.04.2024 00:59 63 мин 20.04.2024 02:02 Билеты
Нальчик — Москва 061С 20.04.2024 02:42 21 мин 20.04.2024 03:03 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 20.04.2024 03:02 3 мин 20.04.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.04.2024 02:43 32 мин 20.04.2024 03:15 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 20.04.2024 03:12 18 мин 20.04.2024 03:30 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 20.04.2024 03:48 24 мин 20.04.2024 04:12
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 20.04.2024 05:25 Билеты
Кавказская — Тихорецкая 6227 20.04.2024 06:04
Тында — Кисловодск 097Э 20.04.2024 06:03 32 мин 20.04.2024 06:35 Билеты
Назрань — Москва 145С 20.04.2024 06:00 62 мин 20.04.2024 07:02 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 20.04.2024 07:23 3 мин 20.04.2024 07:26
Кавказская — Тихорецкая 6215 20.04.2024 08:30
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6334 20.04.2024 10:02 5 мин 20.04.2024 10:07
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 20.04.2024 10:12 5 мин 20.04.2024 10:17 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 20.04.2024 09:52 32 мин 20.04.2024 10:24 Билеты
Кавказская — Краснодар 817С 20.04.2024 10:27 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 20.04.2024 11:37 4 мин 20.04.2024 11:41
Москва — Кисловодск 143М 20.04.2024 12:35 32 мин 20.04.2024 13:07 Билеты
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 20.04.2024 13:08 7 мин 20.04.2024 13:15
Кавказская — Тихорецкая 6209 20.04.2024 13:18
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 20.04.2024 13:28
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 20.04.2024 15:47 5 мин 20.04.2024 15:52
Кисловодск — Москва 143Й 20.04.2024 16:40 32 мин 20.04.2024 17:12 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 20.04.2024 17:27 2 мин 20.04.2024 17:29 Билеты
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 20.04.2024 17:43 3 мин 20.04.2024 17:46
Кавказская — Невинномысская 6226/6818 20.04.2024 18:18
Краснодар — Кисловодск 818С 20.04.2024 18:57 2 мин 20.04.2024 18:59 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 20.04.2024 18:16 43 мин 20.04.2024 18:59 Билеты
Воркута — Адлер 309С 20.04.2024 18:18 49 мин 20.04.2024 19:07 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.04.2024 19:20 18 мин 20.04.2024 19:38 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 20.04.2024 20:57 2 мин 20.04.2024 20:59
Кисловодск — Киров 367С 20.04.2024 20:57 33 мин 20.04.2024 21:30 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 618С 20.04.2024 22:44 36 мин 20.04.2024 23:20 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 20.04.2024 23:18 16 мин 20.04.2024 23:34 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.04.2024 23:46 21 мин 21.04.2024 00:07 Билеты
Москва — Назрань 146Э 20.04.2024 23:10 80 мин 21.04.2024 00:30 Билеты
Адлер — Томск 116С 20.04.2024 23:35 55 мин 21.04.2024 00:30 Билеты
Кавказская — Ставрополь 688С 21.04.2024 00:45 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 21.04.2024 01:30 5 мин 21.04.2024 01:35 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 21.04.2024 01:16 32 мин 21.04.2024 01:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 21.04.2024 01:47 2 мин 21.04.2024 01:49
Кисловодск — Тында 097С 21.04.2024 00:59 63 мин 21.04.2024 02:02 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.04.2024 02:42 21 мин 21.04.2024 03:03 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 21.04.2024 03:02 3 мин 21.04.2024 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!