Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кандалакша: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кандалакша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Москва 015А 15.07.2024 00:36 25 мин 15.07.2024 01:01 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 15.07.2024 02:27 15 мин 15.07.2024 02:42 Билеты
Мурманск — Москва 091А 15.07.2024 03:07 25 мин 15.07.2024 03:32 Билеты
Москва — Мурманск 092А 15.07.2024 03:13 25 мин 15.07.2024 03:38 Билеты
Кандалакша — Мурманск 6368 15.07.2024 06:10
Москва — Мурманск 016А 15.07.2024 06:49 15 мин 15.07.2024 07:04 Билеты
Саратов — Мурманск 517Ж 15.07.2024 10:07 15 мин 15.07.2024 10:22 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 15.07.2024 10:37 25 мин 15.07.2024 11:02 Билеты
Мурманск — Смоленск 143Я 15.07.2024 12:30 27 мин 15.07.2024 12:57 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 15.07.2024 14:56 12 мин 15.07.2024 15:08 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 15.07.2024 16:15 12 мин 15.07.2024 16:27 Билеты
Кандалакша — Лоухи 6673 15.07.2024 18:00
Мурманск — Новороссийск 285А 15.07.2024 19:43 25 мин 15.07.2024 20:08 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 15.07.2024 21:19 25 мин 15.07.2024 21:44 Билеты
Мурманск — Москва 015А 16.07.2024 00:36 25 мин 16.07.2024 01:01 Билеты
Мурманск — Саратов 517А 16.07.2024 01:35 25 мин 16.07.2024 02:00 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 16.07.2024 02:27 15 мин 16.07.2024 02:42 Билеты
Мурманск — Москва 091А 16.07.2024 03:07 25 мин 16.07.2024 03:32 Билеты
Москва — Мурманск 092А 16.07.2024 03:13 25 мин 16.07.2024 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!