Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Калининград-Южный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калининград-Южный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6351/6352 16.07.2024 06:00
Голубево — Калининград-Южный 6252 16.07.2024 06:17
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 16.07.2024 06:18
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6253 16.07.2024 06:27
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 16.07.2024 06:37
Багратионовск — Калининград-Южный 6311 16.07.2024 07:05
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 16.07.2024 07:25
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 16.07.2024 07:31
Мамоново — Калининград-Южный 6302 16.07.2024 07:36
Балтийск — Калининград-Южный 6400 16.07.2024 07:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 16.07.2024 07:41
Гурьевск-новый — Голубево 6603 16.07.2024 07:49 1 мин 16.07.2024 07:50
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 16.07.2024 08:00
Чернышевское — Калининград-Южный 6501 16.07.2024 08:07
Калининград-Южный — Балтийск 6403 16.07.2024 08:10
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 16.07.2024 08:28
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 16.07.2024 08:39
Калининград-Южный — Черняховск 6502 16.07.2024 08:45
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 16.07.2024 08:46
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 16.07.2024 08:53
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 16.07.2024 09:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7101 16.07.2024 09:05
Калининград-Южный — Балтийск 6405 16.07.2024 09:48
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 16.07.2024 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 16.07.2024 10:00
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363/6364 16.07.2024 10:06
Голубево — Калининград-Южный 6606 16.07.2024 10:08
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 16.07.2024 10:15
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7102 16.07.2024 10:22
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6609 16.07.2024 10:32
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7105 16.07.2024 10:40
Балтийск — Калининград-Южный 6406 16.07.2024 10:57
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 16.07.2024 11:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 16.07.2024 11:03
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 16.07.2024 11:12
Калининград-Южный — Балтийск 6407 16.07.2024 11:30
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 16.07.2024 11:36
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7109 16.07.2024 11:36
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6607 16.07.2024 11:44
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6804 16.07.2024 11:59
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 16.07.2024 12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6807/6941 16.07.2024 12:15
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7106 16.07.2024 12:22
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 16.07.2024 12:38
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7111 16.07.2024 12:41
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7108 16.07.2024 12:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 16.07.2024 13:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7110 16.07.2024 13:04
Калининград-Южный — Балтийск 6409 16.07.2024 13:05
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7113 16.07.2024 13:13
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7115 16.07.2024 13:37
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 16.07.2024 13:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 16.07.2024 14:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 16.07.2024 14:01
Балтийск — Калининград-Южный 6410 16.07.2024 14:16
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6809 16.07.2024 14:17
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7112 16.07.2024 14:23
Черняховск — Калининград-Южный 6505 16.07.2024 14:34
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 16.07.2024 14:39
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7117 16.07.2024 14:42
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7114 16.07.2024 14:46
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 16.07.2024 15:03
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7116 16.07.2024 15:06
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7119 16.07.2024 15:14
Балтийск — Калининград-Южный 6412 16.07.2024 15:35
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7121 16.07.2024 15:40
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6808 16.07.2024 16:02
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 16.07.2024 16:18
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7118 16.07.2024 16:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 16.07.2024 16:41
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7123 16.07.2024 16:43
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7120 16.07.2024 16:48
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365/6366 16.07.2024 17:06
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7122 16.07.2024 17:07
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7125 16.07.2024 17:15
Балтийск — Калининград-Южный 6416 16.07.2024 17:25
Калининград-Южный — Багратионовск 6316 16.07.2024 17:30
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 16.07.2024 17:40
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16.07.2024 17:44
Калининград-Южный — Балтийск 6417 16.07.2024 17:45
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 16.07.2024 17:55
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6810 16.07.2024 18:04
Калининград-Южный — Мамоново 6307 16.07.2024 18:10
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7127 16.07.2024 18:14
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6367/6368 16.07.2024 18:16
Калининград-Южный — Советск 6385/6386 16.07.2024 18:21
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 16.07.2024 18:23
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7124 16.07.2024 18:24
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 16.07.2024 18:41
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7126 16.07.2024 18:43
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 16.07.2024 18:49
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 16.07.2024 18:51
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 16.07.2024 19:20
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6812 16.07.2024 19:41
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 16.07.2024 19:54
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 16.07.2024 19:55
Балтийск — Калининград-Южный 6418 16.07.2024 20:08
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7128 16.07.2024 20:17
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7220 16.07.2024 20:28
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 16.07.2024 20:49
Мамоново — Калининград-Южный 6310 16.07.2024 20:52
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6379/6380 16.07.2024 20:56
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7131 16.07.2024 21:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 16.07.2024 21:03
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 16.07.2024 21:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 16.07.2024 21:41
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 16.07.2024 21:48
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7130 16.07.2024 22:37
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6730 16.07.2024 23:22
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 16.07.2024 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!