Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Исакогорка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Исакогорка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 19.07.2024 06:29 1 мин 19.07.2024 06:30
Северодвинск — Архангельск-Город 6563/6564 19.07.2024 07:02 10 мин 19.07.2024 07:12
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 19.07.2024 08:52 3 мин 19.07.2024 08:55
Нёнокса — Архангельск-Город 6556/6567/6568 19.07.2024 12:52 10 мин 19.07.2024 13:02
Архангельск-Город — Нёнокса 6565/6566/6557 19.07.2024 14:14 10 мин 19.07.2024 14:24
Обозерская — Архангельск-Город 6508 19.07.2024 15:54 2 мин 19.07.2024 15:56
Архангельск-Город — Северодвинск 6569/6570 19.07.2024 18:27 10 мин 19.07.2024 18:37
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 19.07.2024 19:25 1 мин 19.07.2024 19:26
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 19.07.2024 19:49 4 мин 19.07.2024 19:53
Северодвинск — Архангельск-Город 6501/6502 19.07.2024 21:02 10 мин 19.07.2024 21:12
Архангельск-Город — Северодвинск 6505/6506 19.07.2024 22:24 10 мин 19.07.2024 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!