Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 15.07.2024 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 15.07.2024 07:08 1 мин 15.07.2024 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 15.07.2024 07:08 1 мин 15.07.2024 07:09
Кая — Черемхово 6303 15.07.2024 07:18 2 мин 15.07.2024 07:20
Черемхово — Кая 6304 15.07.2024 07:31 1 мин 15.07.2024 07:32
Черемхово — Кая 6112 15.07.2024 08:05 10 мин 15.07.2024 08:15
Большой Луг — Черемхово 6305 15.07.2024 08:25 2 мин 15.07.2024 08:27
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 15.07.2024 09:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 15.07.2024 09:17 2 мин 15.07.2024 09:19
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337 15.07.2024 09:20 2 мин 15.07.2024 09:22
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 15.07.2024 10:19 1 мин 15.07.2024 10:20
Кая — Черемхово 6311 15.07.2024 11:13 1 мин 15.07.2024 11:14
Половина — Большой Луг 6314 15.07.2024 11:17 2 мин 15.07.2024 11:19
Кая — Иркутск-Сорт. 6309 15.07.2024 12:34 1 мин 15.07.2024 12:35
Зима — Кая 6102 15.07.2024 12:53 1 мин 15.07.2024 12:54
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 15.07.2024 13:05 1 мин 15.07.2024 13:06
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 15.07.2024 14:11
Кая — Зима 6103 15.07.2024 14:23 1 мин 15.07.2024 14:24
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 15.07.2024 14:45 2 мин 15.07.2024 14:47
Кая — Черемхово 6117 15.07.2024 16:55 1 мин 15.07.2024 16:56
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 15.07.2024 17:09 2 мин 15.07.2024 17:11
Кая — Черемхово 6319 15.07.2024 17:33 2 мин 15.07.2024 17:35
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 15.07.2024 17:35 2 мин 15.07.2024 17:37
Черемхово — Кая 6108 15.07.2024 18:34 1 мин 15.07.2024 18:35
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 15.07.2024 18:35
Усолье-Сибирское — Кая 6326 15.07.2024 19:18 1 мин 15.07.2024 19:19
Кая — Черемхово 6321 15.07.2024 19:30 1 мин 15.07.2024 19:31
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 15.07.2024 19:37 2 мин 15.07.2024 19:39
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 15.07.2024 20:11 2 мин 15.07.2024 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 15.07.2024 20:19 1 мин 15.07.2024 20:20
Кая — Черемхово 6325 15.07.2024 20:22 1 мин 15.07.2024 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 15.07.2024 21:28 1 мин 15.07.2024 21:29
Зима — Кая 6114 15.07.2024 22:23 1 мин 15.07.2024 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!