Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ильская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ильская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 12.07.2024 23:58 3 мин 13.07.2024 00:01 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 13.07.2024 03:42 2 мин 13.07.2024 03:44 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 13.07.2024 04:07 1 мин 13.07.2024 04:08
Новороссийск — Краснодар-1 6752 13.07.2024 06:22 1 мин 13.07.2024 06:23
Ильская — Краснодар-1 7120 13.07.2024 07:25
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 13.07.2024 09:34 1 мин 13.07.2024 09:35
Новороссийск — Краснодар-1 6754 13.07.2024 09:56 1 мин 13.07.2024 09:57
Таганрог — Новороссийск 805Р 13.07.2024 11:09 1 мин 13.07.2024 11:10 Билеты
Анапа — Томск 203С 13.07.2024 15:06 2 мин 13.07.2024 15:08 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 13.07.2024 15:23 2 мин 13.07.2024 15:25 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 13.07.2024 15:57 1 мин 13.07.2024 15:58
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 13.07.2024 16:05 2 мин 13.07.2024 16:07 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 13.07.2024 18:11 1 мин 13.07.2024 18:12
Новороссийск — Таганрог 806Э 13.07.2024 18:20 1 мин 13.07.2024 18:21 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 13.07.2024 18:41 1 мин 13.07.2024 18:42
Новороссийск — Владикавказ 618С 13.07.2024 18:40 3 мин 13.07.2024 18:43 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6758 13.07.2024 21:29 1 мин 13.07.2024 21:30
Киров — Анапа 241Г 13.07.2024 23:58 3 мин 14.07.2024 00:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!