Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Графская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Графская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 16.07.2024 05:41 1 мин 16.07.2024 05:42
Воронеж-1 — Графская 6333 16.07.2024 05:57
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 16.07.2024 06:01 1 мин 16.07.2024 06:02
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 16.07.2024 06:45
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 16.07.2024 07:09 1 мин 16.07.2024 07:10
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 16.07.2024 09:52 1 мин 16.07.2024 09:53
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 16.07.2024 10:48 1 мин 16.07.2024 10:49
Воронеж-Курский — Усмань 6445 16.07.2024 14:44 1 мин 16.07.2024 14:45
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 16.07.2024 15:57 1 мин 16.07.2024 15:58
Воронеж-1 — Графская 6347 16.07.2024 16:27
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 16.07.2024 17:52 1 мин 16.07.2024 17:53
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 16.07.2024 18:18 1 мин 16.07.2024 18:19
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 16.07.2024 18:36 1 мин 16.07.2024 18:37
Воронеж-1 — Усмань 6357 16.07.2024 19:26 1 мин 16.07.2024 19:27
Рамонь — Воронеж-1 6358 16.07.2024 20:14 1 мин 16.07.2024 20:15
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 16.07.2024 20:50 1 мин 16.07.2024 20:51
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 16.07.2024 21:31 1 мин 16.07.2024 21:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!