Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Гидростроитель: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гидростроитель на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Анапа 229И 23.07.2024 02:47 3 мин 23.07.2024 02:50 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.07.2024 04:20 3 мин 23.07.2024 04:23 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.07.2024 07:42 3 мин 23.07.2024 07:45 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 23.07.2024 08:03 3 мин 23.07.2024 08:06 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 377И 23.07.2024 08:17 5 мин 23.07.2024 08:22 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 23.07.2024 08:58 3 мин 23.07.2024 09:01 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 23.07.2024 09:17 1 мин 23.07.2024 09:18
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 23.07.2024 11:46 1 мин 23.07.2024 11:47
Адлер — Северобайкальск 274С 23.07.2024 12:48 3 мин 23.07.2024 12:51 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 23.07.2024 15:47 1 мин 23.07.2024 15:48
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 23.07.2024 17:40 1 мин 23.07.2024 17:41
Тайшет — Усть-Илимск 378И 23.07.2024 20:00 3 мин 23.07.2024 20:03 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 23.07.2024 21:19 2 мин 23.07.2024 21:21 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.07.2024 23:41 1 мин 23.07.2024 23:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!