Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж (пл.Плехановская) 6343/6419 28.02.2024 05:17 1 мин 28.02.2024 05:18
Казань — Адлер 457Г 28.02.2024 05:24 2 мин 28.02.2024 05:26 Билеты
Евдаково — Россошь 6306 28.02.2024 06:03
Сагуны — Лиски 6399 28.02.2024 06:21 1 мин 28.02.2024 06:22
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.02.2024 07:45 2 мин 28.02.2024 07:47 Билеты
Лиски — Россошь 6384 28.02.2024 09:41 1 мин 28.02.2024 09:42
Россошь — Лиски 6301 28.02.2024 10:18 1 мин 28.02.2024 10:19
Москва — Нальчик 061Ч 28.02.2024 10:49 2 мин 28.02.2024 10:51 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.02.2024 11:06 37 мин 28.02.2024 11:43 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.02.2024 12:13 2 мин 28.02.2024 12:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 28.02.2024 12:37 2 мин 28.02.2024 12:39 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 28.02.2024 12:53 2 мин 28.02.2024 12:55 Билеты
Лиски — Россошь 6302 28.02.2024 14:27 1 мин 28.02.2024 14:28
Пермь — Новороссийск 325Е 28.02.2024 14:46 2 мин 28.02.2024 14:48 Билеты
Россошь — Лиски 6385 28.02.2024 15:00 1 мин 28.02.2024 15:01
Адлер — Воркута 310Э 28.02.2024 15:46 2 мин 28.02.2024 15:48 Билеты
Москва — Адлер 083М 28.02.2024 15:54 2 мин 28.02.2024 15:56 Билеты
Нальчик — Москва 061С 28.02.2024 16:19 24 мин 28.02.2024 16:43 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 28.02.2024 18:48
Адлер — Калининград 360С 28.02.2024 19:40 2 мин 28.02.2024 19:42 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.02.2024 21:05 2 мин 28.02.2024 21:07 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 28.02.2024 21:52 1 мин 28.02.2024 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!