Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Двойная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Двойная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 13.07.2024 00:17 3 мин 13.07.2024 00:20 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 13.07.2024 01:52 3 мин 13.07.2024 01:55 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 13.07.2024 03:30 5 мин 13.07.2024 03:35 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.07.2024 07:21 3 мин 13.07.2024 07:24 Билеты
Волгодонская — Ростов-Главный 6813 13.07.2024 08:32 2 мин 13.07.2024 08:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 13.07.2024 11:34 3 мин 13.07.2024 11:37 Билеты
Ростов-Главный — Зимовники 6820 13.07.2024 12:33 1 мин 13.07.2024 12:34
Волгоград — Симферополь 585Й 13.07.2024 13:08 3 мин 13.07.2024 13:11 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 13.07.2024 13:19 3 мин 13.07.2024 13:22 Билеты
Зимовники — Ростов-Главный 6819 13.07.2024 14:32 2 мин 13.07.2024 14:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 13.07.2024 14:45 3 мин 13.07.2024 14:48 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 13.07.2024 14:55 3 мин 13.07.2024 14:58 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 13.07.2024 19:07 3 мин 13.07.2024 19:10 Билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814 13.07.2024 20:50 1 мин 13.07.2024 20:51
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 13.07.2024 21:17 3 мин 13.07.2024 21:20 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 13.07.2024 23:48 3 мин 13.07.2024 23:51 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 14.07.2024 00:17 3 мин 14.07.2024 00:20 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 14.07.2024 01:52 3 мин 14.07.2024 01:55 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 14.07.2024 03:30 5 мин 14.07.2024 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!