Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дружинино: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дружинино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Кисловодск 265Е 17.07.2024 23:59 39 мин 18.07.2024 00:38 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.07.2024 00:48 30 мин 18.07.2024 01:18 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 18.07.2024 01:33 5 мин 18.07.2024 01:38 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 18.07.2024 04:02 30 мин 18.07.2024 04:32 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 18.07.2024 04:12 30 мин 18.07.2024 04:42 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.07.2024 04:42 30 мин 18.07.2024 05:12 Билеты
Казань — Алматы 114Ц 18.07.2024 04:52 30 мин 18.07.2024 05:22 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 18.07.2024 04:56 30 мин 18.07.2024 05:26 Билеты
Дружинино — Баженово 6966 18.07.2024 05:38
Барнаул — Москва 095Н 18.07.2024 05:26 30 мин 18.07.2024 05:56 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.07.2024 05:36 30 мин 18.07.2024 06:06 Билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 18.07.2024 07:31 30 мин 18.07.2024 08:01 Билеты
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 18.07.2024 08:51 5 мин 18.07.2024 08:56
Дружинино — Красноуфимск 6573 18.07.2024 10:42
Новороссийск — Приобье 522С 18.07.2024 10:10 40 мин 18.07.2024 10:50 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 18.07.2024 11:57 5 мин 18.07.2024 12:02
Москва — Екатеринбург 056М 18.07.2024 13:55 5 мин 18.07.2024 14:00 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.07.2024 13:45 30 мин 18.07.2024 14:15 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.07.2024 14:25 30 мин 18.07.2024 14:55 Билеты
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 18.07.2024 15:38
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 18.07.2024 15:29 30 мин 18.07.2024 15:59 Билеты
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 18.07.2024 16:17 5 мин 18.07.2024 16:22
Дружинино — Красноуфимск 6575 18.07.2024 17:23
Дружинино — Шарташ 6508 18.07.2024 17:51
Москва — Улан-Удэ 082И 18.07.2024 18:27 32 мин 18.07.2024 18:59 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.07.2024 19:55 30 мин 18.07.2024 20:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 18.07.2024 20:53 5 мин 18.07.2024 20:58
Москва — Барнаул 096Н 18.07.2024 21:37 30 мин 18.07.2024 22:07 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.07.2024 21:37 30 мин 18.07.2024 22:07 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 18.07.2024 23:59 39 мин 19.07.2024 00:38 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.07.2024 00:48 30 мин 19.07.2024 01:18 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 19.07.2024 01:33 5 мин 19.07.2024 01:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!