Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чупа: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чупа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Мурманск 226С 16.07.2024 00:22 3 мин 16.07.2024 00:25 Билеты
Москва — Мурманск 092А 16.07.2024 00:46 3 мин 16.07.2024 00:49 Билеты
Мурманск — Москва 015А 16.07.2024 03:05 2 мин 16.07.2024 03:07 Билеты
Мурманск — Саратов 517А 16.07.2024 04:12 5 мин 16.07.2024 04:17 Билеты
Москва — Мурманск 016А 16.07.2024 04:45 2 мин 16.07.2024 04:47 Билеты
Мурманск — Москва 091А 16.07.2024 06:07 5 мин 16.07.2024 06:12 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 16.07.2024 07:35 5 мин 16.07.2024 07:40 Билеты
Смоленск — Мурманск 144М 16.07.2024 10:49 3 мин 16.07.2024 10:52 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 16.07.2024 13:55 3 мин 16.07.2024 13:58 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 16.07.2024 17:25 3 мин 16.07.2024 17:28 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 16.07.2024 22:13 5 мин 16.07.2024 22:18 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 16.07.2024 23:49 5 мин 16.07.2024 23:54 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 17.07.2024 00:22 3 мин 17.07.2024 00:25 Билеты
Москва — Мурманск 092А 17.07.2024 00:46 3 мин 17.07.2024 00:49 Билеты
Мурманск — Москва 015А 17.07.2024 03:05 2 мин 17.07.2024 03:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!