Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чулымская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чулымская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 18.07.2024 05:12
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 18.07.2024 08:46 1 мин 18.07.2024 08:47
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.07.2024 08:52 1 мин 18.07.2024 08:53
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 18.07.2024 09:34
Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.07.2024 11:59 1 мин 18.07.2024 12:00
Татарская — Новосибирск-главный 7142 18.07.2024 12:19 1 мин 18.07.2024 12:20
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18.07.2024 12:29
Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.07.2024 15:28 1 мин 18.07.2024 15:29
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 18.07.2024 15:40
Новосибирск-главный — Татарская 7141 18.07.2024 15:48 1 мин 18.07.2024 15:49
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18.07.2024 17:32
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 18.07.2024 18:18 1 мин 18.07.2024 18:19
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.07.2024 20:02 1 мин 18.07.2024 20:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18.07.2024 20:49
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 18.07.2024 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!