Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Черняховск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Черняховск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернышевское — Калининград-Южный 6501 16.07.2024 06:37 2 мин 16.07.2024 06:39
Адлер — Калининград 360С 16.07.2024 07:08 4 мин 16.07.2024 07:12 Билеты
Москва — Калининград 147Ч 16.07.2024 09:34 4 мин 16.07.2024 09:38 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 16.07.2024 12:10 4 мин 16.07.2024 12:14 Билеты
Черняховск — Калининград-Южный 6505 16.07.2024 13:05
Москва — Калининград 029Ч 16.07.2024 13:43 5 мин 16.07.2024 13:48 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 16.07.2024 13:52 5 мин 16.07.2024 13:57 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 16.07.2024 16:58 4 мин 16.07.2024 17:02 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 16.07.2024 19:03 4 мин 16.07.2024 19:07 Билеты
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 16.07.2024 19:53 1 мин 16.07.2024 19:54
Калининград — Москва 148Ч 16.07.2024 21:46 4 мин 16.07.2024 21:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!