Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 15.07.2024 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 15.07.2024 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 15.07.2024 06:39
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 15.07.2024 07:04
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 15.07.2024 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 15.07.2024 07:18
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6002 15.07.2024 07:20
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 15.07.2024 07:25
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 15.07.2024 07:44
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 15.07.2024 07:48
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 15.07.2024 08:10
Южноуральск — Челябинск-Главный 6802 15.07.2024 08:20
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 15.07.2024 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 15.07.2024 08:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 15.07.2024 08:45
Бакал — Челябинск-Главный 7136 15.07.2024 08:57
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7142 15.07.2024 09:15
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 15.07.2024 09:17
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 15.07.2024 10:13
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 15.07.2024 11:05
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7329/7219 15.07.2024 11:10
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 15.07.2024 11:26
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 15.07.2024 12:49
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 15.07.2024 13:10
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 15.07.2024 13:38
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7028/7008 15.07.2024 15:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 15.07.2024 17:09
Челябинск-Главный — Бакал 7135 15.07.2024 17:20
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 15.07.2024 17:40
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 15.07.2024 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 15.07.2024 17:45
Челябинск-Главный — Южноуральск 6825 15.07.2024 18:00
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7210/7310 15.07.2024 18:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6008 15.07.2024 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 15.07.2024 18:30
Челябинск-Главный — Шумиха 7212 15.07.2024 18:40
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 15.07.2024 18:48
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7144 15.07.2024 18:58
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 15.07.2024 19:06
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7335/6213 15.07.2024 19:37
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 15.07.2024 19:40
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 15.07.2024 19:42
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 15.07.2024 20:35
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 15.07.2024 21:22
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7904 15.07.2024 21:52
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 15.07.2024 21:56
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 15.07.2024 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!