Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чебаркуль: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чебаркуль на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6002 16.07.2024 05:22 1 мин 16.07.2024 05:23
Москва — Челябинск 014Е 16.07.2024 05:41 1 мин 16.07.2024 05:42 Билеты
Москва — Челябинск 392У 16.07.2024 06:15 5 мин 16.07.2024 06:20 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.07.2024 06:50 2 мин 16.07.2024 06:52 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.07.2024 07:25 1 мин 16.07.2024 07:26 Билеты
Бакал — Челябинск-Главный 7136 16.07.2024 07:50 1 мин 16.07.2024 07:51
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 16.07.2024 08:00 1 мин 16.07.2024 08:01
Самара — Караганды 084Й 16.07.2024 08:07 2 мин 16.07.2024 08:09 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.07.2024 08:19 2 мин 16.07.2024 08:21 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 16.07.2024 08:33 2 мин 16.07.2024 08:35 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 16.07.2024 08:53 1 мин 16.07.2024 08:54
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 16.07.2024 09:24 1 мин 16.07.2024 09:25
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 16.07.2024 10:24 1 мин 16.07.2024 10:25
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 16.07.2024 11:25 1 мин 16.07.2024 11:26
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 16.07.2024 13:02 1 мин 16.07.2024 13:03
Челябинск — Москва 391У 16.07.2024 14:45 2 мин 16.07.2024 14:47 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.07.2024 15:00 2 мин 16.07.2024 15:02 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.07.2024 16:13 2 мин 16.07.2024 16:15 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6008 16.07.2024 16:30 1 мин 16.07.2024 16:31
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 16.07.2024 17:54 1 мин 16.07.2024 17:55
Челябинск-Главный — Бакал 7135 16.07.2024 18:24 1 мин 16.07.2024 18:25
Томск — Анапа 203Н 16.07.2024 18:47 2 мин 16.07.2024 18:49 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 16.07.2024 19:21 1 мин 16.07.2024 19:22
Караганды — Самара 083Ц 16.07.2024 19:49 2 мин 16.07.2024 19:51 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 16.07.2024 20:26 1 мин 16.07.2024 20:27
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 16.07.2024 21:20 1 мин 16.07.2024 21:21
Челябинск — Адлер 477У 16.07.2024 22:34 2 мин 16.07.2024 22:36 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 16.07.2024 23:11 4 мин 16.07.2024 23:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!