Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Беслан: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Беслан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 15.07.2024 07:03 26 мин 15.07.2024 07:29
Москва — Владикавказ 033М 15.07.2024 08:39 30 мин 15.07.2024 09:09 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 15.07.2024 09:52 30 мин 15.07.2024 10:22 Билеты
Анапа — Владикавказ 657С 15.07.2024 12:25 30 мин 15.07.2024 12:55 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 15.07.2024 15:48 14 мин 15.07.2024 16:02
Владикавказ — Анапа 657Э 15.07.2024 17:37 33 мин 15.07.2024 18:10 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 15.07.2024 18:22 30 мин 15.07.2024 18:52 Билеты
Владикавказ — Адлер 629С 15.07.2024 19:45 30 мин 15.07.2024 20:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!