Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Байкальск: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Байкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 15.07.2024 00:46 2 мин 15.07.2024 00:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.07.2024 01:26 2 мин 15.07.2024 01:28 Билеты
Улан-Удэ — Иркутск 421И 15.07.2024 03:42 2 мин 15.07.2024 03:44 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.07.2024 11:31 2 мин 15.07.2024 11:33 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 15.07.2024 11:52 2 мин 15.07.2024 11:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.07.2024 12:04 3 мин 15.07.2024 12:07 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 15.07.2024 12:13 2 мин 15.07.2024 12:15 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 12:23 3 мин 15.07.2024 12:26 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 250И 15.07.2024 15:43 2 мин 15.07.2024 15:45 Билеты
Забайкальск — Иркутск 327И 15.07.2024 18:13 2 мин 15.07.2024 18:15 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.07.2024 18:22 2 мин 15.07.2024 18:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2024 23:28 2 мин 15.07.2024 23:30 Билеты
Адлер — Чита 270С 15.07.2024 23:57 2 мин 15.07.2024 23:59 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 422И 16.07.2024 00:46 2 мин 16.07.2024 00:48 Билеты
Иркутск — Забайкальск 328И 16.07.2024 01:13 2 мин 16.07.2024 01:15 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.07.2024 01:26 2 мин 16.07.2024 01:28 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 16.07.2024 03:42 2 мин 16.07.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!