Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аша: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014У 13.07.2024 00:09 2 мин 13.07.2024 00:11 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.07.2024 01:00 2 мин 13.07.2024 01:02 Билеты
Томск — Анапа 203Н 13.07.2024 01:14 2 мин 13.07.2024 01:16 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 13.07.2024 02:02 2 мин 13.07.2024 02:04 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 13.07.2024 02:03 2 мин 13.07.2024 02:05 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.07.2024 02:17 2 мин 13.07.2024 02:19 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 13.07.2024 02:40 2 мин 13.07.2024 02:42 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 13.07.2024 04:37 2 мин 13.07.2024 04:39 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 13.07.2024 04:58 2 мин 13.07.2024 05:00 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 13.07.2024 06:13 2 мин 13.07.2024 06:15 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 13.07.2024 07:36 1 мин 13.07.2024 07:37
Екатеринбург — Анапа 290Е 13.07.2024 07:53 2 мин 13.07.2024 07:55 Билеты
Аша — Раевка 7431/7413 13.07.2024 11:50
Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.07.2024 13:11 2 мин 13.07.2024 13:13 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.07.2024 14:24 2 мин 13.07.2024 14:26 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 13.07.2024 14:40 2 мин 13.07.2024 14:42 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 13.07.2024 14:44 2 мин 13.07.2024 14:46 Билеты
Анапа — Томск 203С 13.07.2024 15:28 2 мин 13.07.2024 15:30 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 13.07.2024 17:31 2 мин 13.07.2024 17:33 Билеты
Аша — Уфа 6405 13.07.2024 17:55
Аша — Дёма 6407 13.07.2024 18:58
Анапа — Екатеринбург 289С 13.07.2024 19:12 2 мин 13.07.2024 19:14 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 13.07.2024 19:24 2 мин 13.07.2024 19:26 Билеты
Дёма — Кропачёво 6424 13.07.2024 20:29 1 мин 13.07.2024 20:30
Новый Уренгой — Уфа 331Й 13.07.2024 21:59 2 мин 13.07.2024 22:01 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 13.07.2024 22:12 2 мин 13.07.2024 22:14 Билеты
Челябинск — Москва 391У 13.07.2024 22:33 5 мин 13.07.2024 22:38 Билеты
Москва — Челябинск 392У 13.07.2024 22:34 5 мин 13.07.2024 22:39 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 14.07.2024 00:09 2 мин 14.07.2024 00:11 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 14.07.2024 01:00 2 мин 14.07.2024 01:02 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 14.07.2024 02:02 2 мин 14.07.2024 02:04 Билеты
Самара — Караганды 084Й 14.07.2024 02:03 2 мин 14.07.2024 02:05 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.07.2024 02:17 2 мин 14.07.2024 02:19 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 14.07.2024 02:40 2 мин 14.07.2024 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!