Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Арск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 19.07.2024 04:35 1 мин 19.07.2024 04:36
Арск — Казань-Пасс. 6403 19.07.2024 05:07
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19.07.2024 05:19 1 мин 19.07.2024 05:20
Арск — Албаба 6469 19.07.2024 06:03
Арск — Казань-Пасс. 6405 19.07.2024 06:28
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 19.07.2024 07:07 1 мин 19.07.2024 07:08
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 19.07.2024 07:40 1 мин 19.07.2024 07:41
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19.07.2024 07:47 1 мин 19.07.2024 07:48
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19.07.2024 09:47 1 мин 19.07.2024 09:48
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 19.07.2024 10:29 1 мин 19.07.2024 10:30
Казань-Пасс. — Арск 6432 19.07.2024 12:58
Арск — Свияжск 6475 19.07.2024 13:13
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 19.07.2024 13:22 1 мин 19.07.2024 13:23
Свияжск — Арск 6476 19.07.2024 13:34
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19.07.2024 13:44 1 мин 19.07.2024 13:45
Казань-Пасс. — Арск 6440 19.07.2024 15:01
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19.07.2024 15:39 1 мин 19.07.2024 15:40
Казань-Пасс. — Кукмор 6436 19.07.2024 16:13 1 мин 19.07.2024 16:14
Арск — Казань-Пасс. 6437 19.07.2024 16:17
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 19.07.2024 17:21 1 мин 19.07.2024 17:22
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19.07.2024 17:56 1 мин 19.07.2024 17:57
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 19.07.2024 18:00 1 мин 19.07.2024 18:01
Казань-Пасс. — Арск 6408 19.07.2024 19:07
Кукмор — Казань-Пасс. 6439 19.07.2024 19:09 1 мин 19.07.2024 19:10
Арск — Казань-Пасс. 6431 19.07.2024 19:21
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19.07.2024 19:59 1 мин 19.07.2024 20:00
Зелёный Дол — Арск 6482 19.07.2024 20:42
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19.07.2024 21:06 1 мин 19.07.2024 21:07
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 19.07.2024 21:14 1 мин 19.07.2024 21:15
Казань-Пасс. — Арск 6410 19.07.2024 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!