Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Армавир-1-Ростовский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Армавир-1-Ростовский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Москва 003С 23.07.2024 00:30 4 мин 23.07.2024 00:34 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 23.07.2024 01:07 16 мин 23.07.2024 01:23 Билеты
Нальчик — Москва 061С 23.07.2024 01:33 16 мин 23.07.2024 01:49 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 23.07.2024 02:03 12 мин 23.07.2024 02:15 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 23.07.2024 02:32 10 мин 23.07.2024 02:42 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 23.07.2024 02:56
Владикавказ — Адлер 629С 23.07.2024 02:57 18 мин 23.07.2024 03:15 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 23.07.2024 04:00 3 мин 23.07.2024 04:03 Билеты
Махачкала — Ростов-на-Дону 261С 23.07.2024 04:10 3 мин 23.07.2024 04:13 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.07.2024 04:18 6 мин 23.07.2024 04:24 Билеты
Назрань — Москва 145С 23.07.2024 05:01 3 мин 23.07.2024 05:04 Билеты
Анапа — Владикавказ 657С 23.07.2024 05:58 5 мин 23.07.2024 06:03 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 23.07.2024 06:06
Адлер — Махачкала 572Э 23.07.2024 06:03 9 мин 23.07.2024 06:12 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 23.07.2024 06:24 18 мин 23.07.2024 06:42 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.07.2024 07:41 9 мин 23.07.2024 07:50 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 23.07.2024 09:21 2 мин 23.07.2024 09:23 Билеты
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219 23.07.2024 10:11 1 мин 23.07.2024 10:12
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.07.2024 10:29 2 мин 23.07.2024 10:31 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 23.07.2024 10:39
Симферополь — Кисловодск 426С 23.07.2024 11:26 5 мин 23.07.2024 11:31 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 23.07.2024 13:48 4 мин 23.07.2024 13:52 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 23.07.2024 14:09 7 мин 23.07.2024 14:16 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 23.07.2024 14:47
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 23.07.2024 14:40 14 мин 23.07.2024 14:54
Кисловодск — Москва 143Й 23.07.2024 15:39 5 мин 23.07.2024 15:44 Билеты
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 23.07.2024 16:08 14 мин 23.07.2024 16:22
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 23.07.2024 18:20 2 мин 23.07.2024 18:22 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.07.2024 18:14 9 мин 23.07.2024 18:23 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 23.07.2024 19:51 2 мин 23.07.2024 19:53 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 23.07.2024 19:48 7 мин 23.07.2024 19:55 Билеты
Кавказская — Невинномысская 6226/6818 23.07.2024 19:42 19 мин 23.07.2024 20:01
Кисловодск — Адлер 643С 23.07.2024 21:31 3 мин 23.07.2024 21:34 Билеты
Ростов-на-Дону — Махачкала 262Э 23.07.2024 23:15 3 мин 23.07.2024 23:18 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.07.2024 23:42 16 мин 23.07.2024 23:58 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 618С 24.07.2024 00:20 11 мин 24.07.2024 00:31 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 24.07.2024 00:30 4 мин 24.07.2024 00:34 Билеты
Владикавказ — Анапа 657Э 24.07.2024 01:03 5 мин 24.07.2024 01:08 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 24.07.2024 01:07 16 мин 24.07.2024 01:23 Билеты
Москва — Назрань 146Э 24.07.2024 01:33 3 мин 24.07.2024 01:36 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 24.07.2024 01:33 16 мин 24.07.2024 01:49 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 24.07.2024 02:03 12 мин 24.07.2024 02:15 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 24.07.2024 02:32 10 мин 24.07.2024 02:42 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 24.07.2024 02:56
Владикавказ — Адлер 629С 24.07.2024 02:57 18 мин 24.07.2024 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!