Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аркадак: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аркадак на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Воркута 512С 16.07.2024 01:18 2 мин 16.07.2024 01:20 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.07.2024 06:00 6 мин 16.07.2024 06:06 Билеты
Адлер — Самара 118С 16.07.2024 07:16 2 мин 16.07.2024 07:18 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 16.07.2024 07:23 3 мин 16.07.2024 07:26 Билеты
Самара — Адлер 117Й 16.07.2024 08:38 2 мин 16.07.2024 08:40 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 16.07.2024 09:27 2 мин 16.07.2024 09:29 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 16.07.2024 10:17 2 мин 16.07.2024 10:19 Билеты
Самара — Анапа 271Й 16.07.2024 10:37 6 мин 16.07.2024 10:43 Билеты
Анапа — Томск 203С 16.07.2024 14:42 2 мин 16.07.2024 14:44 Билеты
Адлер — Киров 532С 16.07.2024 18:13 2 мин 16.07.2024 18:15 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 16.07.2024 19:26 2 мин 16.07.2024 19:28 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 16.07.2024 20:53 2 мин 16.07.2024 20:55 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 16.07.2024 21:04 3 мин 16.07.2024 21:07 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 16.07.2024 21:44 2 мин 16.07.2024 21:46 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 16.07.2024 22:40 2 мин 16.07.2024 22:42 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 16.07.2024 22:54 2 мин 16.07.2024 22:56 Билеты
Киров — Анапа 241Г 16.07.2024 23:36 2 мин 16.07.2024 23:38 Билеты
Адлер — Томск 116С 16.07.2024 23:43 2 мин 16.07.2024 23:45 Билеты
Адлер — Воркута 310С 17.07.2024 01:18 2 мин 17.07.2024 01:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!