Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Апатиты-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Апатиты-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Москва 091А 13.07.2024 01:15 20 мин 13.07.2024 01:35 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 13.07.2024 04:07 10 мин 13.07.2024 04:17 Билеты
Москва — Мурманск 092А 13.07.2024 05:02 15 мин 13.07.2024 05:17 Билеты
Кандалакша — Мурманск 6368 13.07.2024 07:52 3 мин 13.07.2024 07:55
Москва — Мурманск 016А 13.07.2024 08:22 10 мин 13.07.2024 08:32 Билеты
Мурманск — Смоленск 143Я 13.07.2024 10:50 15 мин 13.07.2024 11:05 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 13.07.2024 12:21 10 мин 13.07.2024 12:31 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 13.07.2024 13:24 10 мин 13.07.2024 13:34 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 13.07.2024 17:51 10 мин 13.07.2024 18:01 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 13.07.2024 18:09 10 мин 13.07.2024 18:19 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 13.07.2024 19:48 10 мин 13.07.2024 19:58 Билеты
Мурманск — Кандалакша 6367 13.07.2024 21:28 3 мин 13.07.2024 21:31
Мурманск — Москва 015А 13.07.2024 23:08 12 мин 13.07.2024 23:20 Билеты
Мурманск — Москва 091А 14.07.2024 01:15 20 мин 14.07.2024 01:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!