Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Алексин: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алексин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Адлер 083М 13.07.2024 00:13 2 мин 13.07.2024 00:15 Билеты
Москва — Ейск 231М 13.07.2024 02:22 2 мин 13.07.2024 02:24 Билеты
Анапа — Москва 109С 13.07.2024 03:57 2 мин 13.07.2024 03:59 Билеты
Адлер — Москва 084Э 13.07.2024 04:32 2 мин 13.07.2024 04:34 Билеты
Алексин — Урванка 6622/6621 13.07.2024 05:21
Алексин — Калуга-1 6771 13.07.2024 05:24
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 13.07.2024 08:40 1 мин 13.07.2024 08:41
Ейск — Москва 232С 13.07.2024 12:12 2 мин 13.07.2024 12:14 Билеты
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 13.07.2024 12:37 1 мин 13.07.2024 12:38
Тула (Московский вокзал) — Калуга-1 6906/6905 13.07.2024 15:35 1 мин 13.07.2024 15:36
Алексин — Урванка 6624/6623 13.07.2024 15:39
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 13.07.2024 19:30 1 мин 13.07.2024 19:31
Москва — Анапа 109В 13.07.2024 21:28 2 мин 13.07.2024 21:30 Билеты
Москва — Адлер 083М 14.07.2024 00:13 2 мин 14.07.2024 00:15 Билеты
Москва — Ейск 231М 14.07.2024 02:22 2 мин 14.07.2024 02:24 Билеты
Анапа — Москва 109С 14.07.2024 03:57 2 мин 14.07.2024 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!