Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Александров-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 13.07.2024 00:40
Киржач — Александров-1 6439 13.07.2024 04:01
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 13.07.2024 04:14
Александров-1 — Поварово-3 6761 13.07.2024 04:20
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 13.07.2024 04:30
Александров-1 — Куровская 6422/6421 13.07.2024 04:56
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 13.07.2024 05:13 2 мин 13.07.2024 05:15
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 13.07.2024 05:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 13.07.2024 05:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 13.07.2024 06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 13.07.2024 06:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 13.07.2024 06:36
Куровская — Александров-1 6416/6415 13.07.2024 06:42
Александров-1 — Поварово-3 6763 13.07.2024 06:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 13.07.2024 06:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 13.07.2024 07:04
Ростов-Ярославский — Александров-1 6001 13.07.2024 07:17
Александров-1 — Куровская 6424/6423 13.07.2024 07:27
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 13.07.2024 07:49
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 13.07.2024 08:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 13.07.2024 08:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 13.07.2024 08:32
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 13.07.2024 08:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 13.07.2024 09:04
Иваново — Александров-1 6287/6491 13.07.2024 09:45
Ярославль-Главный — Александров-1 6003/6103 13.07.2024 09:53
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 13.07.2024 10:22 2 мин 13.07.2024 10:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6321 13.07.2024 10:33
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 13.07.2024 10:40
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 13.07.2024 10:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 13.07.2024 11:01
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 13.07.2024 11:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 13.07.2024 11:22
Поварово-3 — Александров-1 6762 13.07.2024 11:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 13.07.2024 11:39
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13.07.2024 12:07 6 мин 13.07.2024 12:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13.07.2024 13:01
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 13.07.2024 13:27
Александров-1 — Поварово-3 6765 13.07.2024 13:42
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 13.07.2024 13:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 13.07.2024 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13.07.2024 14:28
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 13.07.2024 14:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 13.07.2024 14:43
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13.07.2024 14:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13.07.2024 15:25
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 13.07.2024 15:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13.07.2024 16:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 13.07.2024 16:12
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 13.07.2024 16:20
Александров-1 — Данилов 6008/6224 13.07.2024 16:30
Поварово-3 — Александров-1 6764 13.07.2024 16:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 13.07.2024 16:44
Александров-1 — Иваново 6492/6288 13.07.2024 16:50
Александров-1 — Дмитров 6769 13.07.2024 16:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 13.07.2024 17:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 13.07.2024 17:42
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 13.07.2024 17:53
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 13.07.2024 18:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 13.07.2024 18:13
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 13.07.2024 18:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 13.07.2024 18:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 13.07.2024 19:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 13.07.2024 19:26
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 13.07.2024 19:50 7 мин 13.07.2024 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 13.07.2024 20:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 13.07.2024 20:06
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 13.07.2024 20:17
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 13.07.2024 20:23
Александров-1 — Ростов-Ярославский 6012 13.07.2024 20:55
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 13.07.2024 20:47 8 мин 13.07.2024 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 13.07.2024 21:16
Александров-1 — Куровская 6426/6425 13.07.2024 21:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 13.07.2024 21:33
Куровская — Александров-1 6418/6417 13.07.2024 21:45
Дмитров — Александров-1 6766 13.07.2024 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 13.07.2024 21:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 13.07.2024 21:59
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 13.07.2024 22:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 13.07.2024 22:48
Куровская — Александров-1 6420/6419 13.07.2024 23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 13.07.2024 23:08
Поварово-3 — Александров-1 6768 13.07.2024 23:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 13.07.2024 23:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!