Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Абинская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Адлер 316С 23.07.2024 00:05 2 мин 23.07.2024 00:07 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 23.07.2024 01:53 2 мин 23.07.2024 01:55 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 23.07.2024 02:02 2 мин 23.07.2024 02:04 Билеты
Томск — Анапа 203Н 23.07.2024 01:53 21 мин 23.07.2024 02:14 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 23.07.2024 03:25 2 мин 23.07.2024 03:27 Билеты
Тында — Анапа 235Э 23.07.2024 03:25 2 мин 23.07.2024 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 23.07.2024 04:15 2 мин 23.07.2024 04:17 Билеты
Москва — Анапа 109В 23.07.2024 04:56 2 мин 23.07.2024 04:58 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 23.07.2024 06:51 1 мин 23.07.2024 06:52 Билеты
Минск — Анапа 490Б 23.07.2024 08:23 2 мин 23.07.2024 08:25 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 23.07.2024 08:43 2 мин 23.07.2024 08:45 Билеты
Самара — Анапа 271Й 23.07.2024 11:28 2 мин 23.07.2024 11:30 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 23.07.2024 11:40 1 мин 23.07.2024 11:41 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 23.07.2024 11:51 2 мин 23.07.2024 11:53 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 23.07.2024 13:48 2 мин 23.07.2024 13:50 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 23.07.2024 13:55 2 мин 23.07.2024 13:57 Билеты
Москва — Анапа 567М 23.07.2024 14:09 2 мин 23.07.2024 14:11 Билеты
Анапа — Томск 203С 23.07.2024 13:51 43 мин 23.07.2024 14:34 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 23.07.2024 14:48 2 мин 23.07.2024 14:50 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.07.2024 16:46 2 мин 23.07.2024 16:48 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 23.07.2024 17:18 2 мин 23.07.2024 17:20 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 23.07.2024 17:54 1 мин 23.07.2024 17:55 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 618С 23.07.2024 18:04 2 мин 23.07.2024 18:06 Билеты
Анапа — Москва 109С 23.07.2024 18:58 2 мин 23.07.2024 19:00 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 23.07.2024 19:38 1 мин 23.07.2024 19:39 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 23.07.2024 20:38 2 мин 23.07.2024 20:40 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 23.07.2024 22:07 3 мин 23.07.2024 22:10 Билеты
Анапа — Тында 235С 23.07.2024 22:08 2 мин 23.07.2024 22:10 Билеты
Анапа — Минск 489С 23.07.2024 23:45 2 мин 23.07.2024 23:47 Билеты
Анапа — Москва 567С 23.07.2024 23:55 2 мин 23.07.2024 23:57 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 24.07.2024 00:05 2 мин 24.07.2024 00:07 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 24.07.2024 01:53 2 мин 24.07.2024 01:55 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 24.07.2024 02:02 2 мин 24.07.2024 02:04 Билеты
Киров — Анапа 241Г 24.07.2024 01:53 21 мин 24.07.2024 02:14 Билеты
Анапа — Самара 271С 24.07.2024 03:25 2 мин 24.07.2024 03:27 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 24.07.2024 03:25 2 мин 24.07.2024 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!