Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 28.02.2024 06:32 -
Албаши 28.02.2024 06:49 1 мин 28.02.2024 06:50 18 мин
Деревянковка 28.02.2024 07:04 1 мин 28.02.2024 07:05 33 мин
Каневская 28.02.2024 07:12 1 мин 28.02.2024 07:13 41 мин
Придорожная 28.02.2024 07:21 1 мин 28.02.2024 07:22 50 мин
Чепигинский 28.02.2024 07:27 1 мин 28.02.2024 07:28 56 мин
Переяславская 28.02.2024 07:34 1 мин 28.02.2024 07:35 1 ч 3 м
Брюховецкая 28.02.2024 07:42 1 мин 28.02.2024 07:43 1 ч 11 м
Тимашевская-1 28.02.2024 08:03 16 мин 28.02.2024 08:19 1 ч 47 м
Электродепо 28.02.2024 08:23 1 мин 28.02.2024 08:24 1 ч 52 м
Сахарный завод 28.02.2024 08:28 1 мин 28.02.2024 08:29 1 ч 57 м
63 км 28.02.2024 08:36 1 мин 28.02.2024 08:37 2 ч 5 м
Кубанец 28.02.2024 08:41 1 мин 28.02.2024 08:42 2 ч 10 м
Ведмидивка 28.02.2024 08:51 1 мин 28.02.2024 08:52 2 ч 20 м
48 км 28.02.2024 08:54 1 мин 28.02.2024 08:55 2 ч 23 м
Мышастовка 28.02.2024 09:05 1 мин 28.02.2024 09:06 2 ч 34 м
Титаровка 28.02.2024 09:15 1 мин 28.02.2024 09:16 2 ч 44 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.02.2024 09:28 1 мин 28.02.2024 09:29 2 ч 57 м
Сады 28.02.2024 09:32 1 мин 28.02.2024 09:33 3 ч 1 м
ЗИП 28.02.2024 09:38 1 мин 28.02.2024 09:39 3 ч 7 м
Краснодар-2 28.02.2024 09:44 2 мин 28.02.2024 09:46 3 ч 14 м
Фабрика кожизделий 28.02.2024 09:49 1 мин 28.02.2024 09:50 3 ч 18 м
Табаккомбинат 28.02.2024 09:53 1 мин 28.02.2024 09:54 3 ч 22 м
МЖК 28.02.2024 09:56 1 мин 28.02.2024 09:57 3 ч 25 м
Краснодар-1 28.02.2024 10:03 3 ч 31 м

График движения электрички 6705 Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!