Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.09.2024 17:34 -
Чудово-московское 08.09.2024 19:05 1 мин 08.09.2024 19:06 1 ч 32 м
Малая Вишера 08.09.2024 19:42 1 мин 08.09.2024 19:43 2 ч 9 м
Окуловка 08.09.2024 21:09 10 мин 08.09.2024 21:19 3 ч 45 м
Бологое 08.09.2024 22:10 51 мин 08.09.2024 23:01 5 ч 27 м
Вышний Волочёк 08.09.2024 23:43 2 мин 08.09.2024 23:45 6 ч 11 м
Тверь 09.09.2024 01:23 2 мин 09.09.2024 01:25 7 ч 51 м
Москва (Восточный вокзал) 09.09.2024 04:03 14 мин 09.09.2024 04:17 10 ч 43 м
Тула (Московский вокзал) 09.09.2024 06:39 44 мин 09.09.2024 07:23 13 ч 49 м
Узловая-1 09.09.2024 08:24 4 мин 09.09.2024 08:28 14 ч 54 м
Ефремов 09.09.2024 10:08 2 мин 09.09.2024 10:10 16 ч 36 м
Елец 09.09.2024 11:43 31 мин 09.09.2024 12:14 18 ч 40 м
Липецк 09.09.2024 13:32 34 мин 09.09.2024 14:06 20 ч 32 м
Усмань 09.09.2024 16:05 2 мин 09.09.2024 16:07 22 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.09.2024 17:34 4 мин 09.09.2024 17:38 1 д 0 ч 4 мин
Лиски 09.09.2024 18:43 23 мин 09.09.2024 19:06 1 д 1 ч 32 м
Россошь 09.09.2024 20:42 30 мин 09.09.2024 21:12 1 д 3 ч 38 м
Кутейниково 09.09.2024 22:53 2 мин 09.09.2024 22:55 1 д 5 ч 21 м
Миллерово 09.09.2024 23:44 2 мин 09.09.2024 23:46 1 д 6 ч 12 м
Каменская 10.09.2024 00:39 2 мин 10.09.2024 00:41 1 д 7 ч 7 м
Лихая 10.09.2024 01:05 28 мин 10.09.2024 01:33 1 д 7 ч 59 м
Белая Калитва 10.09.2024 02:30 2 мин 10.09.2024 02:32 1 д 8 ч 58 м
Морозовская 10.09.2024 04:16 2 мин 10.09.2024 04:18 1 д 10 ч 44 м
Волгодонская 10.09.2024 06:21 5 мин 10.09.2024 06:26 1 д 12 ч 52 м
Сальск 10.09.2024 08:48 30 мин 10.09.2024 09:18 1 д 15 ч 44 м
Тихорецкая 10.09.2024 11:33 3 мин 10.09.2024 11:36 1 д 18 ч 2 м
Выселки 10.09.2024 12:30 2 мин 10.09.2024 12:32 1 д 18 ч 58 м
Кореновск 10.09.2024 12:56 2 мин 10.09.2024 12:58 1 д 19 ч 24 м
Динская 10.09.2024 13:27 2 мин 10.09.2024 13:29 1 д 19 ч 55 м
Краснодар-1 10.09.2024 13:55 8 мин 10.09.2024 14:03 1 д 20 ч 29 м
Горячий Ключ 10.09.2024 14:56 38 мин 10.09.2024 15:34 1 д 22 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 10.09.2024 17:46 12 мин 10.09.2024 17:58 2 д 0 ч 24 мин
Лазаревская 10.09.2024 18:38 6 мин 10.09.2024 18:44 2 д 1 ч 10 м
Лоо 10.09.2024 19:44 14 мин 10.09.2024 19:58 2 д 2 ч 24 м
Сочи 10.09.2024 20:21 6 мин 10.09.2024 20:27 2 д 2 ч 53 м
Хоста 10.09.2024 20:46 2 мин 10.09.2024 20:48 2 д 3 ч 14 м
Адлер 10.09.2024 20:59 2 д 3 ч 25 м

График движения поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!