Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 24.09.2024 20:55 -
Бахчисарай 24.09.2024 21:51 2 мин 24.09.2024 21:53 58 мин
Симферополь-Пасс. 24.09.2024 22:30 40 мин 24.09.2024 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 25.09.2024 00:31 29 мин 25.09.2024 01:00 4 ч 5 м
Владиславовка 25.09.2024 02:25 10 мин 25.09.2024 02:35 5 ч 40 м
Семь Колодезей 25.09.2024 03:08 7 мин 25.09.2024 03:15 6 ч 20 м
Багерово 25.09.2024 03:59 3 мин 25.09.2024 04:02 7 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.09.2024 04:17 14 мин 25.09.2024 04:31 7 ч 36 м
Тамань-Пасс. 25.09.2024 04:57 30 мин 25.09.2024 05:27 8 ч 32 м
Краснодар-1 25.09.2024 10:28 16 мин 25.09.2024 10:44 13 ч 49 м
Брюховецкая 25.09.2024 12:22 2 мин 25.09.2024 12:24 15 ч 29 м
Каневская 25.09.2024 12:55 2 мин 25.09.2024 12:57 16 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2024 13:37 2 мин 25.09.2024 13:39 16 ч 44 м
Ростов-Главный 25.09.2024 14:57 15 мин 25.09.2024 15:12 18 ч 17 м
Новочеркасск 25.09.2024 16:02 2 мин 25.09.2024 16:04 19 ч 9 м
Шахтная 25.09.2024 16:39 2 мин 25.09.2024 16:41 19 ч 46 м
Каменская 25.09.2024 18:06 2 мин 25.09.2024 18:08 21 ч 13 м
Миллерово 25.09.2024 18:58 2 мин 25.09.2024 19:00 22 ч 5 м
Россошь 25.09.2024 21:11 5 мин 25.09.2024 21:16 1 д 0 ч 21 мин
Лиски 25.09.2024 22:48 32 мин 25.09.2024 23:20 1 д 2 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.09.2024 00:17 5 мин 26.09.2024 00:22 1 д 3 ч 27 м
Грязи-Воронежские 26.09.2024 01:44 5 мин 26.09.2024 01:49 1 д 4 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 26.09.2024 02:31 6 мин 26.09.2024 02:37 1 д 5 ч 42 м
Рязань-2 26.09.2024 05:02 5 мин 26.09.2024 05:07 1 д 8 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2024 08:23 1 д 11 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!