Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 092М Москва - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2024 23:50 -
Рязань-2 28.09.2024 02:45 13 мин 28.09.2024 02:58 3 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 28.09.2024 05:21 4 мин 28.09.2024 05:25 5 ч 35 м
Грязи-Воронежские 28.09.2024 06:10 5 мин 28.09.2024 06:15 6 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.09.2024 08:18 5 мин 28.09.2024 08:23 8 ч 33 м
Лиски 28.09.2024 09:29 12 мин 28.09.2024 09:41 9 ч 51 м
Россошь 28.09.2024 11:18 5 мин 28.09.2024 11:23 11 ч 33 м
Миллерово 28.09.2024 13:53 2 мин 28.09.2024 13:55 14 ч 5 м
Каменская 28.09.2024 14:49 2 мин 28.09.2024 14:51 15 ч 1 м
Шахтная 28.09.2024 16:34 2 мин 28.09.2024 16:36 16 ч 46 м
Новочеркасск 28.09.2024 17:15 2 мин 28.09.2024 17:17 17 ч 27 м
Ростов-Главный 28.09.2024 18:10 22 мин 28.09.2024 18:32 18 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 28.09.2024 19:54 2 мин 28.09.2024 19:56 20 ч 6 м
Каневская 28.09.2024 20:36 2 мин 28.09.2024 20:38 20 ч 48 м
Брюховецкая 28.09.2024 21:06 2 мин 28.09.2024 21:08 21 ч 18 м
Краснодар-1 28.09.2024 22:32 8 мин 28.09.2024 22:40 22 ч 50 м
Тамань-Пасс. 29.09.2024 03:18 30 мин 29.09.2024 03:48 1 д 3 ч 58 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.09.2024 04:15 10 мин 29.09.2024 04:25 1 д 4 ч 35 м
Багерово 29.09.2024 04:42 3 мин 29.09.2024 04:45 1 д 4 ч 55 м
Семь Колодезей 29.09.2024 05:33 5 мин 29.09.2024 05:38 1 д 5 ч 48 м
Владиславовка 29.09.2024 06:10 10 мин 29.09.2024 06:20 1 д 6 ч 30 м
Джанкой 29.09.2024 07:38 27 мин 29.09.2024 08:05 1 д 8 ч 15 м
Симферополь-Пасс. 29.09.2024 09:20 20 мин 29.09.2024 09:40 1 д 9 ч 50 м
Бахчисарай 29.09.2024 10:15 2 мин 29.09.2024 10:17 1 д 10 ч 27 м
Севастополь 29.09.2024 11:15 1 д 11 ч 25 м

График движения поезда 092М Москва - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!