Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 080С Адлер - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.07.2024 16:40 -
Хоста 15.07.2024 16:52 2 мин 15.07.2024 16:54 14 мин
Сочи 15.07.2024 17:13 8 мин 15.07.2024 17:21 41 мин
Лоо 15.07.2024 17:46 4 мин 15.07.2024 17:50 1 ч 10 м
Лазаревская 15.07.2024 18:31 4 мин 15.07.2024 18:35 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 15.07.2024 19:20 14 мин 15.07.2024 19:34 2 ч 54 м
Горячий Ключ 15.07.2024 21:11 67 мин 15.07.2024 22:18 5 ч 38 м
Краснодар-1 16.07.2024 00:16 5 мин 16.07.2024 00:21 7 ч 41 м
Брюховецкая 16.07.2024 01:54 2 мин 16.07.2024 01:56 9 ч 16 м
Каневская 16.07.2024 02:26 2 мин 16.07.2024 02:28 9 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 16.07.2024 03:11 2 мин 16.07.2024 03:13 10 ч 33 м
Ростов-Главный 16.07.2024 05:07 17 мин 16.07.2024 05:24 12 ч 44 м
Новочеркасск 16.07.2024 06:17 2 мин 16.07.2024 06:19 13 ч 39 м
Шахтная 16.07.2024 06:56 2 мин 16.07.2024 06:58 14 ч 18 м
Сулин 16.07.2024 07:25 2 мин 16.07.2024 07:27 14 ч 47 м
Лихая 16.07.2024 08:42 14 мин 16.07.2024 08:56 16 ч 16 м
Каменская 16.07.2024 09:23 2 мин 16.07.2024 09:25 16 ч 45 м
Миллерово 16.07.2024 10:26 2 мин 16.07.2024 10:28 17 ч 48 м
Кутейниково 16.07.2024 11:33 2 мин 16.07.2024 11:35 18 ч 55 м
Россошь 16.07.2024 13:15 16 мин 16.07.2024 13:31 20 ч 51 м
Евдаково 16.07.2024 14:32 2 мин 16.07.2024 14:34 21 ч 54 м
Лиски 16.07.2024 15:13 5 мин 16.07.2024 15:18 22 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.07.2024 16:25 5 мин 16.07.2024 16:30 23 ч 50 м
Грязи-Воронежские 16.07.2024 18:15 5 мин 16.07.2024 18:20 1 д 1 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 16.07.2024 19:15 39 мин 16.07.2024 19:54 1 д 3 ч 14 м
Богоявленск 16.07.2024 20:28 2 мин 16.07.2024 20:30 1 д 3 ч 50 м
Рязань-2 16.07.2024 22:30 26 мин 16.07.2024 22:56 1 д 6 ч 16 м
Александров-1 17.07.2024 03:23 4 мин 17.07.2024 03:27 1 д 10 ч 47 м
Ростов-Ярославский 17.07.2024 04:56 1 мин 17.07.2024 04:57 1 д 12 ч 17 м
Ярославль-Главный 17.07.2024 05:50 20 мин 17.07.2024 06:10 1 д 13 ч 30 м
Данилов 17.07.2024 07:20 34 мин 17.07.2024 07:54 1 д 15 ч 14 м
Грязовец 17.07.2024 09:12 2 мин 17.07.2024 09:14 1 д 16 ч 34 м
Вологда-1 17.07.2024 09:57 44 мин 17.07.2024 10:41 1 д 18 ч 1 м
Сухона 17.07.2024 11:09 1 мин 17.07.2024 11:10 1 д 18 ч 30 м
Харовская 17.07.2024 11:46 2 мин 17.07.2024 11:48 1 д 19 ч 8 м
Вожега 17.07.2024 12:30 2 мин 17.07.2024 12:32 1 д 19 ч 52 м
Коноша-1 17.07.2024 13:20 8 мин 17.07.2024 13:28 1 д 20 ч 48 м
Няндома 17.07.2024 14:35 15 мин 17.07.2024 14:50 1 д 22 ч 10 м
Шалакуша 17.07.2024 15:41 2 мин 17.07.2024 15:43 1 д 23 ч 3 м
Плесецкая 17.07.2024 16:25 5 мин 17.07.2024 16:30 1 д 23 ч 50 м
Шелекса 17.07.2024 16:45 1 мин 17.07.2024 16:46 2 д 0 ч 6 мин
Емца 17.07.2024 17:03 1 мин 17.07.2024 17:04 2 д 0 ч 24 мин
Обозерская 17.07.2024 17:37 30 мин 17.07.2024 18:07 2 д 1 ч 27 м
Пермилово 17.07.2024 18:29 2 мин 17.07.2024 18:31 2 д 1 ч 51 м
Исакогорка 17.07.2024 20:38 4 мин 17.07.2024 20:42 2 д 4 ч 2 м
Архангельск-Город 17.07.2024 21:04 2 д 4 ч 24 м

График движения поезда 080С Адлер - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!